Казахстан не будет отгружать нефть в Германию по нефтепроводу «Дружба» в июле — министр энергетики страны Ерлан Аккенженов.
В казахстанском Минэнерго напомнили, что в мае объемы нефти перенаправили через российский порт Усть-Луга, а также по маршруту Каспийского трубопроводного консорциума.
www.kommersant.ru/doc/8765583Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А что случилось? :)
За что Казахстан наказывает фрицляндию?