
Кто предупреждал? Я предупреждал ...
Впрочем, нет пророка в родном отечестве, и прорицаниями сыт не будешь. Что делать-то?
Кажется, все давно придумано за нас. У рынка есть две ключевых ипостаси: эйфория и паника. И каждый, прочитав пару книжек по инвестициям, знает: продавать на эйфории, покупать на панике. Но как продавать в момент, когда перспективы самые светлые и радужные? И как покупать, когда вокруг грязь, говно и уныние?
Честно сказать, у меня нет идей, когда все это кончится. Россияне сами выбрали сильного лидера, который запросы общества игнорирует (очевидно, что большинство россиян хотят, чтобы война кончилась, правительство отменило дебильные ограничения всего и вся и просто отстало от людей). Живите с этим и голосуйте за едро дальше.
Но все это не отменяет того факта, что сейчас хороший момент для покупки. Все плохое когда-нибудь заканчивается. В случае, если будут хоть какие-то позитивные изменения, рынок вырастет и сильно. Ну а если закончится война, то вообще заживем! Ух, как хорошо, жить под мирным небом. Лишь бы не было войны, говорили они…
#бородаинвестора #рынок #паника #инвестиции
Источник: https://t.me/borodainvest/2953
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а может и нет…