Борода Инвестора
Борода Инвестора личный блог
Сегодня в 12:01

Кто предупреждал? Я предупреждал ...

Кто предупреждал? Я предупреждал ...


Кто предупреждал? Я предупреждал ...

Впрочем, нет пророка в родном отечестве, и прорицаниями сыт не будешь. Что делать-то?

Кажется, все давно придумано за нас. У рынка есть две ключевых ипостаси: эйфория и паника. И каждый, прочитав пару книжек по инвестициям, знает: продавать на эйфории, покупать на панике. Но как продавать в момент, когда перспективы самые светлые и радужные? И как покупать, когда вокруг грязь, говно и уныние?

Честно сказать, у меня нет идей, когда все это кончится. Россияне сами выбрали сильного лидера, который запросы общества игнорирует (очевидно, что большинство россиян хотят, чтобы война кончилась, правительство отменило дебильные ограничения всего и вся и просто отстало от людей). Живите с этим и голосуйте за едро дальше.

Но все это не отменяет того факта, что сейчас хороший момент для покупки. Все плохое когда-нибудь заканчивается. В случае, если будут хоть какие-то позитивные изменения, рынок вырастет и сильно. Ну а если закончится война, то вообще заживем! Ух, как хорошо, жить под мирным небом. Лишь бы не было войны, говорили они…

#бородаинвестора #рынок #паника #инвестиции


Источник: https://t.me/borodainvest/2953

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • PlataFinance
    Сегодня в 12:21
  • priapism
    Сегодня в 12:26
    А… а…
    а может и нет…
  • Алексей
    Сегодня в 12:36
    предупреждения нафиг никому не нужны, лучше на своем примере показать действиями, типа я вошел в шорт по 2900, или я вошел в лонг по 2350, так народ лучше запомнит )
  • Сергей К
    Сегодня в 13:29
    "хотят, чтобы война кончилась" - а это как?.. В 1941г тоже "большинство хотело, чтобы война кончилась"... Только вопрос прежний: а это как? Вариантов закончить было два: победить либо сдаться. Что выбираете? А балаболов про "война идет потому, что правительство игнорирует волю народа" дохера что тогда было, что сейчас.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн