Блог им. Bobcoin

Только я заметил эту фишку или уже все? Когда всему миру плохо, америкосам хорошо. Так хорошо, что лучше некуда

А еще заметил такую закономерность в истории. Что клоуны всегда вывозят порожняк.Начинаясрейганаизаканчиваязеленымтрампом. Не зря их к власти допускают. Всё было заранее  продумано и спланировано. 

Доллар надо было спасать. Но так спасать, чтобы и фонду не опрокинуть и долговой рынок не испугать. И что в итоге? Нашли козла отпущения в виде Ирана. Натравили бесов с пустоши и всё .  А цель у янок была, убрать убогих с рынка. Не нас, нет. А китайских и европейских бомжей. 

Но как бы там ни было, мы все равно своё возьмем,- сказали наши прихватизаторы из 90х. И ну давай наяривать по нефти семиструнную. 

Ормузский пролив заблокировали, к которому мы никакого отношения не имеем, а у нас коллапс. Парадокс! В Крыму бензин по талонам, а в Москве и Подмосковью уже вот-вот до 100 рублей добежит. А еще совсем недавно, все пищали когда цена на бензин выросла до 50р. А сегодня почти 100 и ничего, привыкаем. Жена спрашивает: где бензин покупать?  Уже некоторые заправки, которые были по дороге- закрылись. Я говорю: на электричке ездий. А что еще сказать? 

Ааааа! Это же из-за санкций. Ага. Не смешите бабушек. Честнее было бы сказать так: «Ничего личного, это просто бизнес.»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • США
627
9 комментариев
Интересно, завтра мамба снова -4%? 
Виталий Козлов, Вы же понимаете что если встанет вопрос: кого спасать? Фондовый рынок или долговой? То 100 пудово выберут-долговой. 

А фонду пустят в расход. Мол: пожили как шейхи. Хватит. 
avatar
Виталий Козлов, Остановят, давление стравят с пароварки, а потом вновь «несунов» заставят черпать навоз тарелками.
avatar
Виталий Козлов, вполне… Оно еще не дает премию к долговому. Зачем тогда???
avatar
Виталий Козлов, Я даже думать об этом не хочу. 
avatar

«Ничего личного, это просто бизнес.»

 Вот именно… И так везде...

avatar
кому всему миру  плохо ?:) росс.бирже и вашим лонгам накупленым по совету  аналитиков?:)
avatar
Az72, Никогда не слушаю аналитиков. А знаете почему? Потому что я  тоже аналитик. Представляете? Даже сертификат имеется: Трейдер-аналитик 2012 . 

Всему миру, это всему миру. В прямом смысле слова. Всем, это  у кого все экономические взаимосвязи и  долги, номинированы в долларах.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн