Блог им. EvgeniyPavlik

Нашёл 220 000р, которые некуда тратить. Залил их в рынок — показываю, что купил

Нашёл 220 000р, которые некуда тратить. Залил их в рынок — показываю, что купил
На днях у меня образовались «лишние» 220 000р. Тратить не куда — у меня и так всё есть. ЖКХ оплачено, все вещи куплены, холодильник забит говядиной, на неё сейчас полностью перешёл.

Кстати, от курицы и любой птицы отказался. Почему? Общался с одной женщиной, она по бизнесу сотрудничает с птицефабриками. Так вот: она категорически не ест курицу сама и сказала, что это полная отрава, а не еда. Лучше свинину, а ещё лучше — говядину. Но только не курицу. Думайте сами, я сделал выводы — теперь на говядине.

Короче, покупать нечего, и я решил все свободные деньги закинуть в рынок. Инвестировал больше 220 000р и хочу показать вам — куда и во что.

Чтобы не пропустить новые посты, подписывайтесь на мой Telegram-канал и канал в MAX. Там много другого полезного контента.

Мой портфель

Сейчас он выглядит так (скрин из сервиса учёта инвестиций прилагаю):

  Нашёл 220 000р, которые некуда тратить. Залил их в рынок — показываю, что купил

После покупок портфель вырос до 9,8 млн рублей. Остался буквально один шаг до 10 млн.

Это серьёзно мотивирует. Плюс портфель уже генерирует хороший пассивный доход. Каждый месяц в среднем он сам прирастает на 94 000 рублей без моего участия (моих пополнений!). В эту сумму входят:

  • дивиденды по акциям
  • купоны по облигациям
  • проценты с фонда ликвидности

Так что капитал уже работает, совсем немного и буду просто так получать по сотке в месяц! Это реальные цифры, которыми я делюсь с вами абсолютно прозрачно.

Во что именно вложил 220 000 рублей

Я изначально ждал 10 июня (зарплата), но деньги пришли раньше — это не зарплата, а дополнительный доход. Чтобы они не лежали без дела, решил сразу пристроить их в облигации.

У меня уже был готов план закупки облигаций на 10 июня. Я просто следовал ему и купил 8 бумаг:

 Нашёл 220 000р, которые некуда тратить. Залил их в рынок — показываю, что купил

Почему облигации? Их доля в моём портфеле сильно отставала от акций и фонда ликвидности. Я решил нарастить эту часть — для диверсификации и увеличения пассивного дохода. К тому же это качественные бумаги с высоким рейтингом и фиксированными ежемесячными купонами, чья доходностью выше ставки ЦБ.

Заключение

Вот так шаг за шагом я продолжаю создавать капитал и наращивать денежный поток. На канале открыто делюсь с вами результатами и опытом. План покупок на 10 июня в силе — в этот день буду инвестировать уже свою официальную зарплату. Не пропустите! Как всегда, всё честно и прозрачно покажу — сколько, куда и зачем вложил.

👉Мои Телеграм и МАХ. Там ещё больше полезной информации по теме инвестиций.

➡️СЕРВИС, в котором я веду учёт своего портфеля! | ЮТУБ | РУТУБ | ВК |

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
723
11 комментариев
Теперь главное не пообщаться  с другой женщиной, которая  по бизнесу сотрудничает по свинине и говядине.
Михаил Шварц, ну тогда останется баранина! 
avatar
говядина в больших количествах рак не вызывает? и не раскрыта тема с курицей, качки тоннами едят, большая выборка. Если там что то не так, думаете не стало бы очевидным?
avatar
kolinkor, да качки особо много не живут, на них равняться не стоит. 
avatar
хлеб у стерлигова покупайте - магазинный отрава, мне одна женщина сказала она в булошной работает.
AI smartlab нейросеть, это тоже вредно. Пусть пророщенное зерно жует.
avatar
AI smartlab нейросеть, ну нравится тебе оплачивать сладкую жизнь Стерлигова — покупай у него
avatar
AI smartlab нейросеть, Стерлигов позакрывал кстати свои магазины. Только в слободу его надо ехать за продуктами 
avatar
Ну, конечно. Оно же так и бывает: шёл-шёл и нашёл!
avatar
Куроводы не едят кур, свиноводы не едят свиней, говядинаводы тоже что-то не едят.
avatar
У вас ведь есть статус квала, нужно покупать облиги из этого раздела, там доходности выше 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн