Блог им. leva

⚡Шляпа сегодня хвастается

⚡Шляпа сегодня хвастается

Он сидит с 4-м плечом в ВТБ, говорит вы все лузеры не то что он🤭
Говорит ещё 50 млн заработает на ВТБ в ближайшие дни… 🤦‍♂️
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
4.5К
23 комментария
Шляпа мошенник и бандит!!! А вам ЛАЙК!!!
кто такая шляпа?
Ваше Величество, Кречетов   
Толстый Джек, Это серьезный цигано 
Толстый Джек, кстати!!! Гопник трейдер на ютубе, он же инсайдер, Шляпу технично разЪе**л в нескольких своих видео!!! ВОТ ТУТ: www.youtube.com/@tradeinsider_official… Зайцените, Шляпе посвящено несколько видосов по 40 минут… он его технично уничтожил!!))
он же вроде на Газпроме угорел
в лонг на этой шляпе встал
avatar
какой же он жалкий
avatar
а показать полный скрин портфеля после текущей коррекции он не хочет? а то до коррекции, где все росло, полный скрин прикладывал, а сейчас видимо лень, хочется один ВТБ вырезать
Дмитрий Дмитрий, не хочет т.к ммк у него в глубоком минусе😁
Это виртуальный счёт что ли?
Я назвал Кречетова инфоцыганом, он меня забанил. Видимо Избранных критиковать нельзя.
так 4 плечом… чего лонга или шорта…
avatar
 каждый зарабатывает как может…
avatar
 раз вы про него пишите… значит он вам интересен… жирный джек…
avatar
Великий шортильщик золота с уровня 2500, помню 
avatar
Kaliningrad79, да да!!! Шляпа засаживал людей в золото!!! Пруфы на канале гопника-трейдера/он же инсайдер, вот на этом канале пруфы: www.youtube.com/@tradeinsider_official… Там у него в том числе про засаживание людей в шорты по золоту, ПРУФЫ ЕСТЬ!!! это несколько видео по Шляпе, советую посмотреть ВСЕМ, для понимания, почему Шляпа мошенник и бандит!!..
Странно, что ММК не показал…
avatar
Kirulx, лосей не показывают))
avatar
Его надо к Олейнику на ковер, чтоб страна хоть поржала с него 
avatar
Зря вы гоните на Кречетова, нормальный дядька). И видение рынка у него хорошее и встревает бывает. Это нормально. Может он не хвастается, а хочет, что бы мы за него порадовались)
avatar
Mirmax, нормальный, только вот признавать ошибки не умеет. и как все цигане говорит «я же говорил» когда прав, и молчит когда не прав.
avatar
Он сидит с 4-м плечом в ВТБ
Если с коротким стопом, то почему нет. Если он пересиживает убытки, то с плечами потеряет бабки, вопрос времени.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Темнейший Лорд

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн