Друзья, привет!
💬 В свете громких заголовков СМИ последних дней мы считаем важным поддерживать открытую коммуникацию.
⚡️ В понедельник утром наш финансовый директор Нина Голубничая и директор по взаимодействию с инвесторами Никита Мороз проведут звонок с аналитиками и лидерами мнений, чтобы прокомментировать последние новости, имея в виду, что компания продолжает реализовывать свою стратегию на 2026 год.
Итоги звонка мы обязательно опубликуем, не пропустите!
$SMLT #Самолет
Есть ньюанс — до понедельника могут слить котировки в каналью
КАЗНИТЬ!!!
Аналитики и лидеры мнений это не инвесторы.
Сделайте открытую конференцию — с журналистами и тем же Смарт Лабом. И ответьте на все вопросы им, а не прячьтесь за аналитиков
а схема тут один в один как в банке Открытие, нахапать активов, стать too big to fail, кешиться как в последний раз, а потом — помогите!)
Жаль тех, кто квартиры не получил еще)
например, назовите сумму предстоящих Вам штрафных выплат за срыв сроков договоров ДДУ по отмененному мораторию. У вас же уже сейчас 25% таких покупателей… Ваша стратегия 2026 года ведь должна это учитывать?
т.е. продолжает транжирить деньги?
Когда дивы собирались выплачивать, не в курсе были, что после этого денег в компнии больше не станет?
Получается, что увидели «дыру». По быстрому выплатили дивы мажорам, которые эти бабки также быстро вывезли из страны, а потом пошли 50 ярдов просить? Молодцы, чо!
Я не злорадствую, но что-то в политике компании придется поменять.