Журналист Рахман заявил о двойных стандартах после захвата Мадуро.
Западные элиты начинают осознавать катастрофические последствия силовой акции Вашингтона для всей системы международных отношений.
Обозреватель влиятельной британской газеты Financial Times Гидеон Рахман заявил, что похищение президента Венесуэлы американским спецназом фактически выбило у США и Европы моральные и юридические аргументы против действий геополитических противников.
Журналист задается неудобным вопросом: как теперь Запад сможет осуждать потенциальные силовые операции Москвы или Пекина?
«Если Китай начнет специальную операцию по захвату президента Тайваня или Россия попытается сделать то же самое с Владимиром Зеленским, что именно мы должны сказать? Вы не можете этого делать, поскольку это незаконно?» — с сарказмом поинтересовался Рахман в соцсети X.
Короче у России теперь развязаны руки, пора зелибонгера выкрасть и в Сибирь, вместе с его женой Ермаком 🤭
Война это только инструмент для достижения чьих-то неизвестных нам совместных задач. На выборах президентов им выдали право творить что они хотят. Мы можем только гадать о причинах происходящего.
Разве не поэтому никто Зеленского не трогает?
Вчера американцами был забит последний гвоздь в эту систему.
Израиль после этого вывел всех инструкторов из Украины и т.д
А даже если так, то не вдвоём ли в, эту игру можно?))