Блог им. Kravstova

Утренний рост рынка я бы воспринимала как, возможно, последний отскок перед новой волной падения

Утренний рост рынка я бы воспринимала как, возможно, последний отскок перед новой волной падения

США и Украина в Женеве уже переговорили и обе стороны довольны ➕ текущим курсом урегулирования. Мол, есть подвижки в сторону «справедливого мира» по-украински. 

Что это за формат мира — мы прекрасно понимаем. И прекрасно понимаем, что даже в изначальном формате Россия могла настаивать на изменении некоторых пунктов ❗️, но теперь это настолько очевидно, что острая реакция незамедлительно последует на любые отступления от концепций Анкориджа. 

Как итог, утренний рост рынка я бы воспринимала как, возможно, последний отскок перед новой волной падения. Все будет зависеть от Трампа, но он не занимает чью-либо сторону и пытается просто высасывать из ЕС как можно больше ресурсов в виде денег через продажу оружия НАТО в том числе.  

Возможно, я не права, но, как по мне, без изменения подхода Украины и ЕС к переговорам, ничего путного не выйдет. Придется добиваться всего военным путем…

А у вас какое мнение по текущей геополитической ситуации? И какое влияние оно окажет на рынок в ближайшее время? 

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli !

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
271

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Котировки и рынки

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн