ator

Индекс МБ сегодня

    • 29 октября 2025, 06:45
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
1. Вчера индекс МБ достиг указанной локальной поддержки 2435 от которой дал отскок в район 2500 и закрылся выше

2. Лукойл за день выполнил тактическую цель. Был перепродан

3. Сегодня попытаемся пройти 2520 и достичь зоны 2550-60

4. Минфин выпустил Постановление, согласно которому госкомпании смогут инвестировать свободные денежные средства в российские акции и облигации. Все замечательно. Но один вопрос — а раньше это кто то запрещал?.. Кто хотел итак мог

5. ФРС опустит ставку. Трамп попытается уговорить Си не покупать российскую нефть. Но мотивации делать это у Си не будет

6. Выйдут метрики по инфляции. Думаю скоро снова пойдет деинфляционный спад. Топливо уже дешевеет

7. Сегодня откроемся к 2515

8. Тактически купи -продай или вне рынка — ччисто спекулятивные моменты

9. Итог пробуем пройти 2520 и выти на 2550-60

10. Удачи

t.me/ATOR_INVEST



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.2К
17 комментариев
Атор, Доброе утро, как думаете, спрос на бриллианты в прошлом? Или инфляцию и они впитают со временем? Золото, серебро и.т.д. знатно поросли за год
avatar
Фищенко Сергей, массовый наверное да в прошлом. а если вопрос был про алросу то хорошую коррекцию она даст
avatar
ator, спасибо
avatar
2370 ещё могут?
avatar
Z_Mc, могут. могут и ниже пока еще
avatar
ator, А какой уровень будет более безопасный, 2750 или выше?
avatar
Z_Mc, у нас диапазонная торговля весь год  внутри 3 диапазона
avatar
Минфин выпустил Постановление, согласно которому госкомпании смогут инвестировать свободные денежные средства в российские акции и облигации.


этот закон с сентября и как видно никто из госов не спешит тарить помоекс, если и будут тарить то ОФЗ
avatar
судя по открытию, сегодня будем болтаться около 2500
avatar
День добрый! Здоровья всем!
avatar
Гооойда! Опять дико таращщит! Уже второй день к ряду нон стоп! кстати вчера нашу фанду таращщило мощнее чем после крымского моста и воскресных Паутинки на понедельник, сейчас даже ослу понятно что мы нарисовали разворотную формацию на лонг 
Шомпол иванович, рано для таких выводов
avatar
ator, да не, уже сто процентов точно расти будем 
Шомпол иванович, отскок без обьемов  совсем не похож на разворот 
avatar
александр сверчков, а падали что на адском объёме? смешной ты…
avatar
freddy1234, так смейся…
avatar
Здравствуйте.
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн