Новости рынков

Новости рынков | Самым богатым человеком мира и США четвертый год подряд остается основатель Tesla и SpaceX Илон Маск ($428 млрд) — Forbes назвал 400 богатейших американцев 2025 года

Самым богатым человеком мира и США четвертый год подряд остается основатель Tesla и SpaceX Илон Маск ($428 млрд) — Forbes назвал 400 богатейших американцев 2025 года



Состояние 400 богатейших американцев достигло рекордных $6,6 трлн, за последние 12 месяцев они разбогатели на $1,2 трлн, подсчитал американский Forbes. 

Самым богатым человеком мира и США четвертый год подряд остается основатель Tesla и SpaceX Илон Маск (на момент составления рейтинга — $428 млрд). 

Второе место в рейтинге занимает сооснователь и председатель совета директоров технологической компании Oracle Ларри Эллисон ($276 млрд).

На третьем месте в рейтинге Марк Цукерберг ($253 млрд).

Четвертую строчку рейтинга занял основатель Amazon Джефф Безос ($241 млрд), пятую — сооснователь Google Ларри Пейдж ($179 млрд).

www.forbes.ru/milliardery/545594-forbes-nazval-400-bogatejsih-amerikancev-2025-goda?utm_source=forbes&utm_campaign=lnews
www.forbes.com/sites/chasewithorn/2025/09/09/the-2025-forbes-400-list-of-wealthiest-americans-facts-and-figures/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Tesla
386
5 комментариев
на фото справа Шойгу?
avatar
А Бессент где? Морду Маску бил, а сам не в списке даже 
Ну он там на днях ещё кому-то пытался набить морду.
Когда денег нет, компенсирует такой агрессией.
Трампу пора таким прививку от бешенства заставить делать.
avatar
Маск бывший демшизник, респом стал на волне хайпа.
А 4 позиции ниже него с №2 по №5 активные демшизники.
Ну какая же демократия в США, если там власть денег и демшизной партии? 
Чё-то мало клоунов тут осталось, кто пропагандирует про демократию в США.
Видимо это было на платной основе через USAID.
avatar
Z_Mc, такi там её больше чем здесь (в РФ). Местный авторитаризм с той децентрализацией, по уровню управления как запорожец и мерседес.
avatar
Z_Mc, это говорит крепостной, у которого в стране не осталось ничего похожего на их 1 поправку и тем более никогда небыло и не будет 2-й, дабы оставить народу надежный инструмент для возвращения первой
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн