Блог им. Kravstova

❗️Россия рассматривает предложение Трампа о воздушном перемирии с Украиной — Bloomberg

КРЕМЛЬ ОБСУЖДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРЕМЕННОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ АВИАУДАРОВ ПО УКРАИНЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ УСТУПКУ ТРАМПУ И ИЗБЕЖАТЬ САНКЦИЙ, НО КОНФЛИКТ ПРЕКРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

ТАКУЮ ПАУЗУ ХОТЯТ ОФОРМИТЬ КАК ЖЕСТ ДЕЭСКАЛАЦИИ, ЕСЛИ УКРАИНА ТОЖЕ СОГЛАСИТСЯ.

А вот это уже звучит интересно, но главный вопрос — насколько это близко к реальности ? 🤔

Думаю, что рынок отреагирует резким позитивом, если новости подтвердятся! Однако вероятность этого, на мой взгляд, крайне мала…

t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
465
18 комментариев
Думаю вероятность этого чуть выше 50%.
avatar
Robin222, им нужно чтобы Украина не была разгромлена и оставалась в подчинена западу.
avatar
а в чём тут резкий позитив, скажите пожалуйста? в том, что Украина накопит побольше дронов и бахнет в удобный момент? или в том, что военную технику приходящую они будут спокойно разгружать?  

хотелось бы логику вашу понять…

avatar
пора договариваться.
военным путем конфликт не решить.
кто не верит, пусть пообщается с ранеными и отпускниками оттуда.
а не подставляет уши под лапшу с зомби-тв.
avatar
Stanis, так о чем договариваться? в чем профит России будет?
avatar
Клетчатый, 

договариваться о мире.
или хотите воевать до последнего русского солдата и дойти до Брюсселя, как предлагают дугин с медведевым?
avatar
Stanis, на каких условиях, на чьх условиях? Причем здесь брюссель, если сво против бандеровцев?
avatar
Клетчатый, 

ответы на все вопросы ищите у дугина и ДАМа.
avatar
Robin222, прекращение огня хоть какое то движение к миру, с чего то надо начинать
avatar
Robin222, 

они топят за войну и «освобождение»  Европы до Атлантики.
по дугину, положить на поле битвы 2-3 млн русских мужиков это богоугодное дело и священная жертва.
вот такие у них скрепы… (((
avatar
Robin222, 
 
… говорящая и озвучивающая то, что власть предержащие хотят донести в умы глубинного народа.
как-то так.
avatar
Robin222, 

естественно, все принимается за кулисами.
а для публики на арену цирка выпускают клоунов и чревовещателей.
avatar
Robin222, 

так это и так понятно )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Котировки и рынки

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн