Новости рынков

Новости рынков | Для нас неприемлемо размещение европейского миротворческого контингента на территории Украины, оно будет означать прямое вовлечение в конфликт с РФ, мы ответим всеми имеющимися средствами - МИД РФ

ДЛЯ НАС НЕПРИЕМЛЕМО РАЗМЕЩЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО МИРОТВОРЧЕСКОГО КОНТИНГЕНТА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, ОНО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ПРЯМОЕ ВОВЛЕЧЕНИЕ В КОНФЛИКТ С РОССИЕЙ

РОССИЯ ОТВЕТИТ ВСЕМИ ИМЕЮЩИМИСЯ СРЕДСТВАМИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ВОЙСК ИЛИ БАЗ В УКРАИНЕ

— МИД РФ

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
312
10 комментариев
Причём тут территория Украины? Их страна, кого хотят, пусть того и размещают. Нашим бы властям с внутренними проблема разобраться, например, обратить внимание на рост преступлений, совершенных мигрантами.
avatar
NargunTC, почему тогда при размещении наших ракет на кубе США хотели нанести ядерный удар по СССР? Права на безопасность у всех одинаковы. Раньше даже договор был о размещении обычных вооружений и Россия по нему имела лимит на размещение войск на своей территории у западных границ
Александр Минин, не задавай сложные вопросы. Ему надо до конца недели дотянуть. Пусть не перетрудиться. 
avatar
NargunTC, Украина хочет с провоцировать третью мировую войну, если все до тебя не доходит.
И эти «плохих мигрантов» которые ты все приписать хочешь, проверяют документы и мобилизовывают, что бы ты мог дальше хранить свою попку в тепле.
avatar
NargunTC, глупец…
Попробуй представить, что к соседу заехал табор цыган, тебя это устроит?
avatar
_PaVel_SPV, если это на участке соседа, то что я могу сделать? В обратную сторону это тоже работает - ни одна скотина не вякнет, что на моём участке мои гости тусуются 🤷‍♂️
avatar
Идем дальше. Они торгуют наркотиками и косятся на твою корову, а половина курятника испарилась в то время как у соседей праздник живота. Если ты лох, то можешь смириться и терпеть, а если ты участковый в этом селе, то разберешься и с ними и с соседом.
avatar

Давай сразу к той части, где глава табора цыган, это Гитлер. 

Одна аналогия удивительней другой.

Дальше цыганский барон изнасиловал его жену 🤣
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Все Верно

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн