Здравствуйте!.. (Заяц присыпая пишет за ноутом)… На ночь грядущую поведаю способ легального развода №1)))… Вместо тысячи слов!)))

кто понял, тот угорает со мной в комментах....)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
С уважением
Какой там доход? Они считают что вернув через 10 лет первоначальную суму горемыке, это уже благородное дело. Только за это надо их благодарит и премию выписывать.
Это если бы я выставлял 4 раза стоп-лосс, но каждый раз, как назло, его бы выбивало.
А при чем здесь банк? Обоссать?
Это давно заезженный рекламный слоган: «Скидки до 90%».