Блог им. Inarctica_Official

Рестораторам рыба Инарктики пришлась по вкус

Рестораторам рыба Инарктики пришлась по вкус

🏆 Российские эксперты признали Инарктику лучшим поставщиком аквакультурного лосося и форели – согласно данным рейтинга Топ-50 лучших производителей продуктов питания 2024.

Это ежегодный рейтинг, который составляется на основе опроса отельеров, рестораторов и шеф-поваров в рамках проекта 50 Best Tastes of Russia. Рейтинг основан на личных предпочтениях экспертов и их доверии к разным производителям. В топ-25 лучших вошли только две компании, связанные с рыбой и морепродуктами, и аквакультура только одна – наша.

🐟 Инарктика выращивает красную рыбу на собственных фермах в Баренцевом море. Собственная логистика и отлаженные процессы позволяют нам поставлять рыбу в рестораны, в ритейл и другим партнерам в охлажденном (не замороженном) виде, что обеспечивает более высокие вкусовые качества.

Мы стараемся больше знакомить шеф-поваров и потребителей в целом с красной рыбой, выращенной на русском Севере:

🔹 проводим интерактивные вебинары по разделке и приготовлению лосося и морской форели в Novikov Space – кулинарной школе известного ресторатора Аркадия Новикова.
🔹 аналогичные курсы стартовали также в Stanfood, кулинарной академии ретейлера Metro, которые ведет бренд-шеф ресторанной группы Владимира Перельмана («Рыба моя» и др.)
🔹 реализуем совместные проекты с популярными сетями и ресторанами – от Тануки и Много лосося до Ikra.

И это приносит плоды – свежая аквакультурная рыба пользуется все большей популярностью у шефов, наш бренд стал более узнаваемым. Продажи INARTICA в сегменте HoReCa (отели, рестораны, кейтеринг) растут. Кроме того, увеличиваются продажи в крупных городах за пределами Москвы и Санкт-Петербурга (например, мы делаем специальные поставки рыбы в ресторан Владивостока!)

На связи,
Инарктика
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
394 | ★1
8 комментариев
это не вашей рыбкой в питере народ траванулся?
все свалили на «поставщиков»… вы не работаете напрямую? только через мутные прокладки?
Ха ха, тут ресторанов то нет. Ах вон как бренд выглядит. Вот когда в магните увижу тогда куплю. Они оказывается для илиты еду возят санкционку, вместо обеспечение населения витаминами морскими.
А любимое тюрбо Мартынова у вас есть?

Кстати, спасибо, шортитесь вы очень замечательно.
avatar
Молодцы ребята! Делайте свое дело, и будет вам счастье.
*ложный процент, у путинских дружбанов всегда все получается! Успешный успех
кьюберт карлович, ну, это точно лучше, чем ельцинские дружбаны, у которых ну вообще ни*ера не получалось. «Просиратели всех полимеров»:) 
avatar
Ну нет уж, лучше я по рабоче-крестьянски скумбрию или селедку куплю. Она хоть дикая. А эта выращена так же, как и магазинная курица, на добавках и гормонах. Если уж красной захочется, то горбуша. Ее то же спецом выращивать никто не станет. А по акцулькам… я в Русагро  пока посижу. 
avatar
Ктонадо, кстати, добавки-гормоны не страшны. Вообще безвредны. 100%.

Реально что вредит человеку — общий переизбыток калорий(много жрет), «быстрые» углеводы(сладкое, мучное) и недостаточное потребление пищевых волокон (овощей и зелени).
Вот ЭТО запускает патогенетические цепочки, ускоряющие приближение СС-заболеваний, онкологии и ускоряющие старение.

А добавки, гормоны — вообще ноль влияния на здоровье и aging.

Я просто, в силу образования (медицина, молекулярная биология), анализировал мировые научные исследования в этой теме (старение, факторы риска заболеваний и тп). 


avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Инарктика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн