Блог им. sfbankir

Si в сильной бэквордации

Утро доброе
Фьючерс в сильном бэке
И к межбанка и кикрипте
Пошёл покупать мартовский
Картинки позже

Si в сильной бэквордации

Si в сильной бэквордации

🔥Спред на рынке от 6.27%

Покупка USDT
1️⃣ Rapira — 105.34 RUB
2️⃣ Abcex — 105.40 RUB
3️⃣ Mosca — 105.50 RUB
4️⃣ Garantex — 105.63 RUB

Продажа на Wallet (спред)
🟡 Райф — 112.39 RUB (6.27%)
🟢 Сбер — 110.05 RUB (4.28%)
🔵 СБП — 108.79 RUB (3.17%)

Продажа на Bybit (спред)
🟡 Райф — 105.76 RUB (0.40%)
🟢 Сбер — 105.71 RUB (0.35%)

Расчёт курсов произведен 04.12.2024 10:11:14 МСК с учётом комиссий бирж @P2P_BestBot
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.9К
17 комментариев
А Eu еще в большей!
avatar
Павел Ку, да, но ею малоликвидна и Сложноинтегрироваанная в управление ОВП
avatar
Почему мартовский, а не декабрьский?
avatar
Владислав, в мартовском контанго ещё больше должно быть, исходя из текущих ставок.
Владислав, это для Юрика на долгосрок
avatar
Владислав, март это считай доллар по 100 купил
avatar
Нам нужен палец
avatar
Сегодня Путин на форуме выступает, кажется под него и коррекцию устроили
avatar
aStaDub, смешно
avatar
Стейкинг на Байбите 38-43% годовых. Всем позарез нужен USDT )
avatar
Курс доллара растёт по плану в строгом соответствии с графиком)))
avatar
Про байбит очень много плохих отзывов, блокировки кошельков мошенничество
Константин К, блоки обычно дают когда грязную крипту заводишь. Если у них на Р2Р покупал и не чудил всякие карусели, то ничего не блочат.
Мошенничество в крипте — это святое!
avatar
Риэ, так ктож p2p крипту покупает и продаёт?
avatar
Sergio Fedosoni, не ну если человек централизованными биржами пользуется, то и P2P 100% не брезгует :)
От объемов же зависит еще, 1000-1500$ раз в 2 недели купить норм, не в сити же ехать.
avatar
Риэ, крипта любит тишину и анонимность, дропы р2р тоже не вариант, нал/банк/крипта самое то
Всегда и везде разрыв через нал самое безопасное дело
avatar
Sergio Fedosoni, от ABCex юсдт белые пушистые или как повезёт? Не подскажете, у кого нормальная крипта, где меняете? Надо через cex биржу провести чтоб не тормознули на выводе.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн