Блог им. DyushaMetelkin

Ситуация "Орлы летят"... ВЭБ что ли припёрся?

Но тогда крайне странный выбор бумаг
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
554
20 комментариев
Да, не ВЭБ, откуп по принципу что сильнее упало
avatar
МиШм, методология та же.
Тупой бабах в летящий вниз рынок.
Смысла ровно ноль
Дюша Метелкин, кругом таланты знающие точно где дно, с чужими деньгами под управлением
avatar
МиШм, мне кажется под управлением лудоманов средств уже нет или совсем мало, не хватит на такие мувы

Дюша Метелкин, 

Клиентов на брокерском обслуживании — 42,8 млн.Клиентов на доверительном управлении — 780,6 тыс.Стоимость активов физлиц на брокерском обслуживании — 9,4 трлн руб.Стоимость портфелей физлиц в доверительном управлении — 1,8 трлн руб.Количество ИИС — 5,9 млн.Активы на ИИС — 0,5 трлн руб.(по итогам II квартала 2024 года)
avatar
МиШм, так я не против. Я про качество тех, кто остался среди управляющих с деньгами клиентов
на vk +15% заработал
avatar
2153sved, неплохо
Дюша Метелкин, я про ВЭБ, а вы на меня подумали???
avatar
2153sved, да 🥺
Дюша Метелкин, 

вот у меня

avatar

вообще при нынешнем курсе доллара (девальвация рубля на 20% за 2 месяца, кстати где вы любители депозитов под 20%? у вас все за 2 месяца просто съели) рынок должен быть существенно выше (индекс порядка 3000). НО неумная деятельность нашего правительства которое не руководствуется логикой и здравым смыслом пугает рынок)  

Кстати полагаю что лишь одна отмена идиотского решения по Транснефти прибавит рынку не менее 10% роста.

avatar
МиШм, неверно.
Депозиты под 20% не заработали 20% за 2 месяца 🤣
По Транснефти все уже утвердили в Думе
МиШм, а если вообще правительство отменить/заменить, то бешенный рост будет!
avatar
Head of Algonaft'$, «Кац предлагает сдаться»?
Разводной отскок инсайдеров перед жесткой новостью. 
Духаст Вячеславич, и эта новость...?
Дюша Метелкин, а я не знаю. Мне с Красной площади не отчитываются. Но по истории. Так делалось всегда. Перед мощным направленном движении от события сначала ложный задёрг/нырок без логики, а потом уже векторное истинное движение. Инсайдеры епт. 
Дюша Метелкин, логично предположить что война/военное положение/военная экономика, рынок падает с 17-20 мая 2024 года — с приходом нового министра обороны.

P.S. Какие могут быть дивиденды при министре обороны Белоусове?

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дюша Метелкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн