Блог им. RollingStones

По мультитрендовому

Кто тут как неожиданную волну вниз по газу пережил. Я тут не ту клавишу на газ нажал залетел на 20 контрактов вместо одного. Думал где тут заводы с вакансиями говорят искать, отрабатывать оплошку, ан нет пересидел. Вернули на туполаб… Какие ожидания на оставшиеся два дня по газу. Вверх или низ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
418
7 комментариев
Прикинув решил что вниз, ониж наверно по реальным ценам считают фьюч, а средняя где то ниже. Атака Израиля на выходных не сыграла.
Ну на хрен такие пересиды да ещё и по газу! Там же стоимость почти десять рублей за один шаг цены?! Я в таких случаях если случайно кнопка сработала не в ту сторону, мгновенно закрываю сделку, даже если случайно открыта сделка и так же случайно движение совпало со случайно открытой сделкой. Такие нежданчики весьма чреваты если сидеть и тупо ждать непонятно чего.
Андрей &, растерялся, первый раз так, лимитка поставил прям по спреду закрыться, не сработала, а потом комбинировать решил. Колы продавать сколько нашел, январский фьюч,. Первый раз вобще в газ влез, чё то дёрнуло, Мамбу не успел зашортить за хозяйством, от досады, ряд случайностей плохих привели к краху.
Я тут не ту клавишу на газ нажал залетел на 20 контрактов вместо одного.

Ошиблись клавишей, верните все назад. Конечно с небольшими потерями.
Это плата за ошибку.  За ошибки всегда приходится платить. Окружающие ошибок нам не прощают.
avatar
sergik99, рука дернула сама, сидел такой радостный погонять и вот результат
Никто, Бывает. Я всегда откатываю обратно, если так случайно ошибся.
avatar
sergik99, а вобще это психологическая проблема у меня стопы ставить. А ведь как не крути а без них не обойдешься. Тоесть по любому придется тренироваться и нести убытки. Я думал на опционах выкарабкаюсь, малость помогло, но торговли там нет, две недели глазел на доску опционов, чтоб ы станис не говорил, чё то мне не верится уже что он сам торгует по тем схемам теоретическим что публикует.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Хиппарь одиночка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн