Кто тут как неожиданную волну вниз по газу пережил. Я тут не ту клавишу на газ нажал залетел на 20 контрактов вместо одного. Думал где тут заводы с вакансиями говорят искать, отрабатывать оплошку, ан нет пересидел. Вернули на туполаб… Какие ожидания на оставшиеся два дня по газу. Вверх или низ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ошиблись клавишей, верните все назад. Конечно с небольшими потерями.
Это плата за ошибку. За ошибки всегда приходится платить. Окружающие ошибок нам не прощают.