Блог им. Lat

Ловите мамбуьна 3300 не на ставках!!!

    • 07 июня 2024, 13:35
    • |
    • neLat
  • Еще

Через 30 мин выступление ВВ, а случилось следующее.

5 Атаккамсов долетели до гражданских объектов Луганска, 22 пострадавших, а когда он говорил, что будет ответка?!.. На Карибах весело уже, а уж КАК он скажет ВСЕ будут на этом гудеть.

 Так что надо послушать его.

Типа рекомендую

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
589
21 комментарий
Когда тупой как стол
avatar
BobbyKotick, 14.00
avatar
neLat, Перенесли на 14.30
avatar
neLat, Прилетит сегодня что то… Опять перенесли на 15.00, причина думаю Луганск. А спикер кто вести будет явный русофил, сложная фамилия, короче будет бомба
avatar

neLat, Ничего не прилетело((. Вообще ни слова.

А на сцене еще президенты Боливии где Россия будет добывать литий и Зимбабве.

Но шоколадно следующие 6 лет нарисовал

avatar
BobbyKotick, выздоравливай)
avatar
Иван Петров, Ты просто не в теме!))
avatar
neLat, что ты стол?
avatar

Иван Петров, ВВ на ответах журналистам так американскому ответил, сказал — Ну какой же вы тупой©… таким выражением.

При чем тут я??))

avatar

Власти Кубы подтвердили, что через неделю в порт Гаваны зайдут три российских корабля и подводная лодка. Как пишет агентство EFE, это будут фрегат «Адмирал Горшков» (вооружен 16 пусковыми установками с крылатыми ракетами «Калибр», «Циркон» или «Оникс» и 32 ЗРК «Полимент-Редут»), атомная подводная лодка «Казань» (32 или 40 аналогичных ракетных установок), танкер снабжения проекта 23130 «Академик Пашин» и буксир «Николай Чикер».

Никакой опасности для США нет, разве по ним собираются наносить ракетные удары??

Александр Сережкин, В советские времена подлодки и военные карабли выходили с 25%  чего то атомного. Кто там с кинжалами..
ХЗ чего там будет
avatar
neLat, что это за сроки учений с 12 по 17 июня(, оставаться надо на Кубе «по приглашению принимающей стороны».
Александр Сережкин, Да они уже с этого @@ср@лись
avatar

 Самоходный Джо слегка аборзел! Ему только сказали про ответку и он уже сразу пуляет..

Они наколяют обстановку и будут до выборов. И тогда дед спасет мир, про Трампа никто не думает, он вообще в тюрьме))

avatar
neLat, здарова сабонис, чё кабздарик вангуешь
Александр Исаев, Ну так… Нефть растет, крепкий рубль, пост про мамбу! Тут я тебе с паундом не помогу
avatar
neLat, ну как врозь та… вроде на него ссылаешься а это вродь как мировая конфрантация… вокруг индекса д. отсюд всё остальное
Александр Исаев, Конфронтация, в пятницу на валютах? Ага верю.
avatar
neLat, можешь в общем прокомментировать тенденцию? нутипа применительно к индексу доллара… варианта типа 2 1. перехай 115 2. отдупляж 87?
Александр Исаев, Ну если тока месяца смотреть!))
avatar
neLat, ну ессесвенно месяца или недели  типа самую большую матрёшку которую видно в мт

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Фото
Сделки УК Первой: тонем вместе с ПИФами или у соседа тоже корова сдохла
Продолжаю делать серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога neLat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн