Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

Хорошо, про падение больше ни слова,молчу.

 

🚀 Все дело в том, что индекс закрылся вновь очень даже красиво, а именно закрытие над 3400, повышение максимальных и минимальных отметок по сравнению с пятницей, закрытие около максимума. Все это в совокупи является признаком силы, а значит и признаком к продолжению этого почти бесконечного роста.

 

Да индекс ММВБ по ряду индикаторов и всему прочему остается находится высоко, но как например ему это помешает стоить 3440 завтра?

 

😉 Никак. Я сам к этому выводу пришел, а значит говорить про обвал пока не буду, хоть и считаю, что текущие отметки остаются максимальными и скоро будет коррекция.

 

На вечерней сессии, буквально спустя 15 минут индекс вернул свои максимальные отметки, а значит все таки могу предположить, что далее скорее всего продолжится рост рынка, до следующего уровня сопротивления, который приходится на 3440. Там дальше уже будем смотреть по ситуации. 

 

📝 Действительно хороший уровень сопротивления по индексу приходится на 3520, где есть некая проторговка, а значит и продацвы.

 

Поэтому, не буду придумывать велосипед, скажу по тренду. Скорее всего далее продолжится рост акций и индекса, даже несмотря на его перегретость, однако вершина будет совсем скоро. Когда она будет, Я обязательно Вам дам знать, а пока торгуем по тренду.

 

Всем отличного вечера! 🤝

 

Идеи на завтра уже готовы, часть из них выйдет завтра.)

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн