фРТС 03.06.26

Всем привет, ожидаю по фьючерсу РТС отскок наверх по Вульфу и паттерну три реки. Получиться ли? — вопрос.

фРТС 03.06.26

Брент 29.05.26

Всем привет!
Брент добрался до 92, тут возникает два варианта: идем наверх, к тейку в районе 97 или падаем еще на пару долларов и вверх, а посему осторожный лонг.

Брент 29.05.26
Все что могу показать на графике.

Сбербанк 27.05.26

Сбербанк шорт, стоп 323, тейк 320.

Сбербанк 27.05.26

Брент 22.05.26

Шорт, тейк на картинке.

Брент 22.05.26

Доллар/рубль 14.05.26

Всем привет!
Доллар подходит к целевому значению ~73 рубля по фьючерсу, ниже есть еще один уровень ~70, но его скорее всего не потрогаем.
Итого: лонг, краткосрочный первый тейк и откуда возможна коррекция по аптренду ~88, долгосрочная цель выше.

Доллар/рубль 14.05.26



Сбербанк 8.05.26

Всем привет!
Сбербанк шорт, ближайший уровень внизу 306, но его скорее всего прошьют без остановки.
Стоп пара рублей вверх, ~320 с копейками.

Сбербанк 8.05.26

Нефть брент 27.04.26

Всем привет!
Брент шорт, стоп за хай, тейк на картинке.
Коррекция должна быть более глубокой — надо смотреть.

Нефть брент 27.04.26

Натуральный газ 23.04.26

Снова привет всем!
Прикупил газа, ближайший тейк на изображении.
Но посмотрю, как будет развиваться ситация -могут закинуть намного выше, ну или намного ниже)
Купил немного, готов лося зарезать ежели что)

Натуральный газ 23.04.26




Серебро 23.04.26

Доброго дня!
Серебро лонг до тейка, стоп под локальный лой.
Ожидаемый профит 1,2$

Серебро 23.04.26

Ключевая ставка ЦБ РФ 24.04.26

Доброго дня!
В рамках пятничного мероприятия ЦБ РФ состоится заседание коллегии о значении ключевой ставки.
По моему мнению, в целях удержания экономики от ускорения инфляции и сокращения периода стагнации необходимо ЦБ РФ оставить ставку на уровне 15%, или начать её планомерно повышать. Дешевые кредитные деньги скорее навредят экономике в текущей ситуации, и могут привести к гиперинфляции в краткосрочной перспективе.
С учетом существенного дефицита бюджета Российской Федерации и необходимости пополения казны, милорд, неразумно снижать ставку.
При повышении ставки или её удержания на текущих значениях ускорение экономического кризиса в РФ вновь отодвинется во времени, и даст возможность лучше подготовиться к его наступлению.
Чего я всем и желаю!)


теги блога old_is_gold

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн