«Северсталь» не будет распределять дивиденды за первый квартал 2026 года, сообщил глава компании «Северсталь менеджмент» Александр Шевелев.
«С учетом слабого спроса на сталь в России и отрицательного свободного денежного потока в 1 квартале 2026 года мы приняли решение не распределять дивиденды по итогам периода. Это позволит нам сконцентрироваться на своевременном завершении ключевых стратегических проектов и обеспечении долгосрочной финансовой устойчивости компании», — приводятся его слова в сообщении компании.
Авто-репост. Читать в блоге >>>



