наивный чукотский парень

Читают

User-icon
4

Записи

5

Рост инструментов в 2019г. РФ говтоится к войне..

Какие инструменты вырастут (упадут) в случае, если РФ будет ввязана в боевые действия на территории ЮВ Европы или Кавказа? Всё идёт к тому, что рубилово начнётся с вероятностью 80-90%...

2019 год не за горами, и уже сегодня  Шойгу заявил о небывалом уровне активности НАТО у границ России
Активность сил Североатлантического альянса у российских границ достигла небывалого уровня, НАТО усиливает свое присутствие на восточном фланге, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу на совместной коллегии министерства и военного ведомства Белоруссии, передает «РИА Новости».

«Военная активность НАТО у наших границ достигла небывалого уровня со времен холодной войны. Политика альянса направлена на усиление своего передового военного присутствия на восточном фланге», — заявил Шойгу. Он подчеркнул, что эти действия в НАТО оправдывают «мифом» об угрозе со стороны России — сообщает РБК..



Индекс Доллара США..перспективы

Здравствуйте!   Здесь мы можем видеть длительную перспективу индекса доллара. Материал не претендует на истину)!!!Индекс Доллара США..перспективы






Дональд и Владимир.

… Администрация США «не признает попытку России аннексировать Крым»
и намерена оставить санкции в силе до тех пор, пока полуостров не будет возвращен Украине.

Т.е. на встрече Дональд скажет: прости, Волёдйя… Ти хорёший парень, но мне прийдётся подкрутить вам гайки покрепче… Гудбай, май френд! 

и, с вероятностью 80%, похмелье после ЧМ 2018 будет суровым… для всех.

теги блога наивный чукотский парень

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн