rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет и акции США: Уолл-стрит откроется выше вчерашнего закрытия после падения уровня безработицы в США.

UNITED TRADERS

Пятница, 5 октября

Интересные акции



Важные события:

18.30 Недельный индекс ожидаемых ифляционных циклов;
21.00 Выступление управляющей ФРС Элизабет Дюк;
23.00 Потребительское кредитование.

 

Интересные отчеты


Вчера после закрытия:


STZ - отчет сильно лучше ожиданий по прибыли и чуть хуже по выручке, прогноз компании на следующий год лучше ожиданий. тем не менее, то, что акция находится на исторических максимумах, привело к снижению котировок в премаркете на 0,3% сразу после роста на выходе отчета.


Сегодня после закрытия отчетов нет.



Новостные бумаги



CTIC — акции провалились более чем на 30% после сообщения о намерении компании разместить 60 тысяч привилегированных конвертируемых акций. Условия конвертации: 1 привилегированная конвертируемая акция может быть конвертирована по просьбе владельца в любое время в, примерно, 714 обычных акций по цене $1,40. Таким образом размещается  42,9 миллиона обычных акций при текущем фри-флоате в 52,3 миллиона. 

ZNGA — акции провалились более чем на 20% после того как ночью компания объявила о предварительных результатах за квартал и сильно понизила прогноз по показателям за весь год

PPP — акции взлетели на 27% после того как компания сообщила о позитивном решении мексиканского суда по поводу уплаты налогов — компании не придется выплачивать большую сумму.

VRNG — акции рухнули на 13% после того как компания объявила о намерении разместить более 10 миллионов акций по $4,35.

CW — акции теряют более 5% после того как компания понизила прогноз по прибыли на текущий год до уровня сильно ниже ожиданий аналитиков.

FB — акции снижаются на 2,5% после предупреждения JPM о том, что компания получит платежей за квартал на сумм лишь $528 миллионов, при том что раньше ожидалось почти $800 миллионов.

MAR — акции теряют около 1,5% после того как ночью и утром сети отелей понизили рейтинги множество инвестиционных компаний на фоне вышедшего позавчера отчета.

ETP — акции растут на 1,3%, продолжая вечернее ралли после того как акционеры одобрили поглощение компании SUN за $5,3 миллиарда.

AVP — акции выросли на 5 процентов на фоне сообщений об отставке CEO в конце года.

XOM, CVX — министр энергетики РФ Александр Новак в интервью FT сказал, что Россия может кардинально изменить политику в отношении доступа иностранных компаний к запасам углеводородов в нашей стране, разрешив им разработку месторождений на Арктическом шельфе.


Лидеры роста: PPP +26%. ATHX +9%.

Лидеры снижения: CTIC -28%. ZNGA -20%. VRNG -14%. ABR -5%




Премаркет



Торги на Уолл-стрит откроются сегодня сильно выше вчерашнего закрытия на фоне неожиданного падения уровня безработицы до 7,8% при не слишком сильном росте числа занятых вне сельскохозяйственного сектора.

Интересно, что никто из 91 опрошенного Рейтер аналитика на Уолл-стрит не ждал такого сильного снижения уровня безработицы — наиболее низкий из ожидавшихся уровень составлял 8,0%.

По ходу торгов участников рынка не ожидает какая-либо важная статистика, хотя небольшой интерес представляет выступление Элизабет Дюк.



Удачных торгов! =)

Источник:
http://utmagazine.ru/posts/18-uoll-strit-otkroetsya-vyshe-vcherashnego-zakrytiya-posle-padeniya-urovnya-bezraboticy-v-ssha.html 
6 комментариев
SWKS — Laz советует покупать, FSLR — негативные комментарии от Avian.
avatar
United Traders, AAPL — Piper понизил ожидания по продажам iPhone
avatar
Ну что сегодня боковик вроде как новостей нет)
avatar
Seven_NY5, возможно) хотя деривативный деск DB видит рынок больше вверх на фоне огромных покупок колов вчера
avatar
dimadima, Просто я это предполагаю что новостей нет а мы очень близко к хаю в понедельник может быть но сегодня думаю врятли)
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн