rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Кейт Фитцджеральд (Keith Fitz-Gerald): Переизбыток информации на финансовых рынках

Кейт Фитцджеральд (Keith Fitz-Gerald): Переизбыток информации на финансовых рынкахМиллионы пользователей всемирной сети считают, что интернет создан для удобства людей, так же, как и баночное пиво, нарезанный хлеб в пакетиках и автоматическая коробка передач. Хотите знать мое мнение по этому поводу? Я считаю, что интернет — самое большое в истории человечества препятствие на пути к прибыльному инвестированию и трейдингу. Я даже не говорю о том, что в нем в последнее время присутствует, и абсолютно намеренно, масса ложных новостей. Интернета просто стало чрезмерно много.

Часто встречается информация о том, что многие трейдеры инвесторы попросту не понимают, что им делать, не говоря уж о том, как научиться прибыльной торговле на финансовых рынках.

Переизбыток информации

Если вы один из них, знайте, что вы не одиноки. Люди старшего возраста могут помнить, сколько шума в свое время наделала книга Элвина Тоффлера «Шок будущего» (Alvin Toffler, Future Shock), вышедшая в 1970 году. В ней автор…

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20660-keyt-fitcdzherald-keith-fitz-gerald-pereizbytok-informacii-na-finansovyh-rynkah

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★2

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн