rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Азиз Мустафа (Azeez Mustapha): Сколько можно заработать трейдингом?

Азиз Мустафа (Azeez Mustapha): Сколько можно заработать трейдингом?Мы торгуем, потому что хотим заработать денег. Но сколько реально трейдер может зарабатывать в день, неделю, месяц, год? В данной статье мы рассмотрим то, какие цели следует перед собой ставить.

Сколько можно заработать торговлей? Этот вопрос задает большинство трейдеров — от новичков до профессионалов. Однако на него нет простого ответа. Цель трейдера — зарабатывать деньги, хотя деньги, на самом деле, являются лишь побочным продуктом правильной работы с хорошим торговым планом.

Реалистичны ли ваши ожидания?

Один мой друг однажды поинтересовался, сколько я зарабатываю торговлей в месяц. Я сказал, что хочу получать всего 1% в месяц, независимо от размера моего торгового счета, а в отдельные месяцы удается заработать больше. Он предполагал, что я назову ориентир от 20% до 50%, поэтому был разочарован моим ответом. Фантазии приятны, но не реалистичны. Да, торговлей можно зарабатывать на жизнь, и можно быть стабильно прибыльным трейдером. Но каким может быть ваш доход? Что касается суммы, которую можно заработать за определенный период времени, у людей обычно возникают нереалистичные ожидания.

Многие привыкли получать зарплату — почасовую, недельную или месячную. Но в торговле, к этим вещам надо относиться по-другому. Учитывая неопределенный характер торговли, нельзя рассчитывать на какой-то аналог стабильной зарплаты.

Нельзя каждый день автоматически достигать уровня запланированной суммы. Во многие дни вы можете вообще ничего не получить, хотя честно отработаете свои восемь часов.

Мне приходилось видеть людей, которые хотели разбогатеть, вложив 500$. Видел я и таких, которые хотели получать постоянный доход со своих 100$. Такие ожидания нельзя назвать реалистичными, хотя они могут быть вполне...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20558-aziz-mustafa-azeez-mustapha-skolko-mozhno-zarabotat-treydingom

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★3
9 комментариев
Вам лучше не заниматься трейдингом, положите депозит в банк и не рискуйте. Даже придурок при такой волотильности может заработать 5процентов в месяц без плечей.
avatar
А где МУСТАФА то сам???
avatar
Я эту хрень читал лет 7 назад или что-то подобное, какой смысл в торговле если доход 1процент в месяц, Тоесть чтобы нормально зарабатывать депозит нужен 20 000 00р. Чтобы заработать 1 процент нужно умудриться собрать портфель который еле ползает.
avatar
Со 100-500$ согласен. И то что планировать и процент и саму прибыль глупо. Тут как пойдёт. 1% в месяц-крайне консервативно. Это для сохранения. Для заработка можно и 5 и больше процентов в месяц, но тут и риски возрастают и как правильно написано нужно их соблюдать и управлять капиталом. Но кто сказал, что биржа это легко?
avatar
Kapral, нифига себе грааль спалил)))
avatar
Я хочу жить на дивиденды
 вопрос неверный, сколько можно слить...?
бывает за день +1000%, а потом Лось придет и все сожрет.

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн