rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Технический анализ в трейдинге и вероятности в покере

Технический анализ в трейдинге и вероятности в покереТакие похожие и такие разные, они могут многому научить вас в плане стратегий и управления рисками. А это поможет вам стать более прибыльным трейдером.

Не секрет, что торговля финансовыми инструментами и игра в покер демонстрируют много схожего. По сути, оба эти вида деятельности требуют умения оценивать вероятность в каждый конкретный момент времени — в окружении неопределенности и при наличии ограниченной информации, чтобы затем, основываясь на этой вероятности, принять решение, которое позволит пополнить свой торговый счет деньгами других участников игры. Обе эти игры относятся к играм с нулевой суммой.

Условия (а следовательно, и вероятность) непрерывно изменяются, как в торговле, так и в игре в покер, по мере того, как поступает новая информация. В обоих случаях управление рисками имеет первостепенное значение. Хороший фолд в покере или быстрое отсечение убытка в торговле так же важны, как и умение оказываться правым, если не больше. Кроме того, агрессивное поведение в правильный момент времени является бесценным навыком в обоих видах деятельности. Стальные нервы и высокий эмоциональный IQ так же, если не больше, важны, как и обычный IQ.

В этом контексте, технический анализ аналогичен...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/19873-tehnicheskiy-analiz-v-treydinge-i-veroyatnosti-v-pokere

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★1

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн