rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Технический анализ в онлайн-торговле акциями

Технический анализ в онлайн-торговле акциямиТехнический анализ является мощным инструментом, который используется многими опытными онлайн-трейдерами. Однако нужно отметить, что для начинающих трейдеров идея торговли на фондовом рынке с использованием графиков и индикаторов не всегда имеет очевидный смысл. Более пристальный взгляд на то, что происходит в «реальном мире», позволяет увидеть, что цена и объем на графике акции дают больше информации, чем многие могут себе представить. Технический анализ призван преобразовывать движение цены в полезные для трейдера графические изображения.

Новости и фундаментальные факторы

Начнем с теории, утверждающей, что рано или поздно все новости и фундаментальные факторы, имеющие отношение к конкретной компании, находят свое отражение в цене ее акций. Фондовый рынок позволяет этому процессу происходить достаточно быстро, особенно сейчас, когда так много инвесторов обращаются к интернету в поисках информации онлайн.

Инсайдеры компании первыми узнают о происходящих событиях, которые окажут влияние на акции компании — их акции. Хотя правилами SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам США) четко регулируется, что именно инсайдеры могут говорить и делать в отношении имеющейся в их распоряжении информации, на практике невозможно предотвратить распространение слухов и утечку инсайда.

То, что начинается в форме тихой беседы между ключевыми служащими компании, вскоре неизбежно выходит за пределы узкого круга лиц. Эти разговоры быстро доходят до их друзей и знакомых, которые в свою очередь делятся этими «полезными» новостями с другими.

По мере того, как все больше людей узнают об этих «секретах», у многих из них возникает желание купить или продать акции, чтобы с выгодой для своего торгового счета воспользоваться полученным преимуществом. В результате, на графике акции начинают появляться...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/19626-tehnicheskiy-analiz-v-onlayn-torgovle-akciyami

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★1

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн