rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Кевин Луо (Kevin Luo) о торговле по тренду

Кевин Луо (Kevin Luo) о торговле по трендуК какому типу трейдеров вы бы себя ни относили, вы всегда будете рады тренду. Поймав тренд, трейдеры стараются удержаться в нем как можно дольше. Но тренд может очень быстро убежать от вас. Поэтому не стоит к нему слишком привязываться. Найдите сильный тренд, воспользуйтесь им и легко отпустите.

Тренд — самая существенная концепция технического анализа, лежащая в основе многих важных методов технического анализа.

Многие популярные технические индикаторы считаются отслеживающими тренд, потому что они предназначены для определения силы тренда. Индикатор схождения/расхождения скользящих средних (MACD) призван определять бычий или медвежий тренд, используя метод пересечения.

Индекс относительной силы (RSI) — еще один технический индикатор, предназначенный для определения тренда в условиях перекупленности или перепроданности. Кроме того, существует множество формаций разворота тренда, с помощью которых трейдеры стараются определить, когда происходит разворот. Работе по тренду и торговле разворотов можно научиться на курсе дейтрединга от компании  United Traders.

Важность трендов

Когда мы говорим о трендах, первое, что приходит в голову, — это направление движения цены акции. Сложно подобрать точное определение для тренда. Одна из причин такой размытости определения заключается в том, что...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/19241-kevin-luo-kevin-luo-o-torgovle-po-trendu

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★3

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн