rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Стратегия торговли на открытии торговой сессии

Стратегия торговли на открытии торговой сессииЧтобы в первые минуты после открытия рынка найти хорошую сделку, нужно иметь метод, который позволил бы поймать хорошее движение независимо от наличия тренда. Такой метод дает описанная ниже стратегия.

Она относится к той категории стратегий, которые основаны не на строгих правилах, а на методических указаниях. В реальной жизни, рассмотренная формация может возникать разными путями. Уделите достаточно времени, чтобы попрактиковаться с ней и научиться распознавать ее различные варианты. Делать это лучше на истории, прежде чем переходить к торговле на живые деньги. Данную стратегию лучше применять к волатильным акциям, поскольку именно в них происходят самые большие движения за короткий отрезок времени. Ниже будут показаны примеры из волатильных акций, но можно этот метод торговли адаптировать и к менее волатильным бумагам — идея останется той же.

Первая сделка на открытии торговой сеcсии

Как правило, первая сделка совершается в течение 15 минут после открытия рынка.

В рамках данной стратегии, под консолидацией мы будем понимать ситуацию, когда цена преимущественно находится в боковом движении в течение не менее трех минут (три 1-минутных бара на графике). Соответственно, пробой консолидации — это когда цена выходит из зоны консолидации. Преимущественное направление — это направление, в котором мы хотим торговать, исходя из того, как цена вела себя до этого (и что она продолжает делать). Нужно всегда знать свое преимущественное направление — будете ли вы открывать сделку в лонг или в шорт.

Вот каким образом выполняется сделка:

— Во-первых, цена должна...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/18020-strategiya-torgovli-na-otkrytii-torgovoy-sessii

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★8
1 комментарий
вот интрадей самому камень преткновения. ну я обычно… закрытие… цена вверх-низ… закрытие прошли ставлю стоп на минимуме этого утра как закрытие перевалили… ну все равно туфта… все беру в основном среднесрочный тренд. татарин вон молодец. да таких не мало.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн