rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | UT Challenge, только вперед!

Эта неделя полна хороших новостей для участников проекта UTchallenge:

1) Во-первых, по итогам завершенных на прошлой неделе конкурсах, мы получили четырех новых трейдеров!

Fedor Borisov и Shmuel Kulikin успешно справились с UT Challenge FORTS.

Pavel Matveev во второй раз стал победителем UT Challenge NYSE

Vadim Ruzgo стал обладетелем билета UT Prop на рынке СМЕ!

Поздравляем ребят с победой и желаем достичь высоких результатов вместе с лучшей командой трейдеров United Traders!!!

2) Во-вторых, со 2 ферваля стал доступен новый конкурс для свинг трейдеров -UT Challenge NYSE BIG!

http://utmagazine.ru/posts/6187-nyse-big-zapuschen


3) В-тертьих, проект UT Challenge продолжает расти и набирать обороты: в январеболее 500 участников сражались за право стать трейдером и получить торговый капитал в управление от компании United Tarders! Это небольшое но очень важное достижение  в очередной раз доказывает невероятную востребованность и успешность проекта! 

В заключение, публикуем отзыв Вадима Рузго, ставшего победителем UT Challenge CME:

UT Challenge, только вперед!

" Здравствуйте! Меня зовут Рузго Вадим. Мне 29 лет. Живу в Алмате, Казахстан.

 О себе

Женат и очень люблю свою семью. Воспитываю маленького сына.  По специальности программист с уже более 8 летним стажем работы.  В данный момент работаю программистом-разработчиком в одном из Казахстанских банков. Работать программистом мне до какого-то времени очень даже нравилось, поскольку это очень интересная работа, особенно когда занимаешься разработкой новых проектов  +  хороший продвинутый коллектив, который не дает скучать. Но со временем я стал понимать, что одна только работа программистом не даст мне и моей семье того уровня жизни, который бы я хотел.  И я начал искать других дополнительных путей для заработка.

В трейдинг пришел не сразу. У нас мало кто знает что это такое. Более того, даже когда объясняешь, многие не понимают. О трейдинге я узнал случайно от одного знакомого, работавшего в нашей казахстанской брокерской компании. Сначала я был их клиентом, тогда я инвестировал свои средства среднесрочно в американские акции. Мне приходилось звонить им в контору и просить купить/продать бумаги. И еще после продажи деньги 4 дня на твой торговый счет шли. Но когда узнал про все прелести активного трейдинга понял что это действительно, то чем я хочу заниматься - работать трейдером!

На данный момент торгую уже больше года, в торговле применяю несколько стратегий. Приходится совмещать трейдинг со «стабильной» работой. Хорошо, что с учетом нашего сдвига во времени работа и торговля проходят для меня в разное время.

О UT Challenge

О компании United Traders я узнал случайно, но сразу было видно, что это компания высокопрофессиональных трейдеров. Очень захотелось стать ее частью, ведь я прекрасно понимал, что от работы в команде мой личный результат будет куда лучше, чем если  я буду торговать дома совсем один без какой либо поддержки.

Осенью 2014 г. я прошел курс по Дейтрейдингу на NYSE от Анатолия и Алексея. Мне был предоставлен торговый счет, но я его слил). Для восстановления счета мне было предложено пройти UT Challenge. Первые две попытки были неудачными. Но я не терял надежды, поскольку знал что точно пройду этот турнир. Весь вопрос был только с какого раза). Затем я решил попробовать  торговлю на CME, потому что думал, что CME больше подойдет моему стилю торговли. 

Результат появился с первого раза. Оказалось что самым сложным для меня будет 12 дней в плюс, а не необходимая сумма. Хотя далеко не все было гладко. За первые 3 недели я в плотную подобрался к необходимой сумме, но потом два тильтовых дня и результаты резко ухудшились. За 3 дня до конца турнира мне нужно было сделать  больше 500$ и 3 дня в плюс. Но я решил не сдаваться, собрался с духом и выполнил нормативы!

Очень надеюсь, что это только начало и впереди меня ждет очень плодотворное сотрудничество c командой United Traders. Ну и конечно что лучшие мои трейды еще впереди!!!"

P.S. Пишите свои и вопросы пожелания по проекту UT Challenge в комментариях вот к этому посту: http://utmagazine.ru/rabota-treiderom

Источник: http://utmagazine.ru/posts/6326-ut-challenge-tolko-vpered

★1
25 комментариев
поебдителем UT Challenge NYSE

Мило :-)
avatar
Александр, Спасибо за вашу внимательность
avatar
Александр, главное — не ПОЕБДА! Главное — УАСТЯЧИЕ!
avatar
Ребята, развивайте свой терминал.
Отображение стоп заявок в стакане, с возможностью их двигать как лимитки.
Ну а если это будет на графике, то «расцелую вас в засос»)))))
Ну как в ninja trader.
avatar
Hills, помогу их держать, когда будем их целовать в засос)))
Думаю, данных изменений ждут все, кто хоть раз видел Ниньзю или Квик)
avatar
Klevtsov Anton, держать придется долго, т.к. будет очередь, я второй.
avatar
… Это небольшое но очень важное достижение в очередной раз доказывает невероятную востребованность и успешность проекта!...


гыгы гыгы иногда скромность — украшает))
avatar
Гомер Симпсон, ыг ыг ыг пыс пыс агр агр
avatar
Гомер Симпсон, абырвалг?))
avatar
Klevtsov Anton, абырвалг главрыба!!! ))
avatar
какой размер UT Prop на СМЕ?
avatar
Trade4Pleasure, как минимум третий!)))

Может как-то иначе спросите, не понятно немного)
avatar
Klevtsov Anton, уже не актуально, прочел по ссылке
avatar
Осмелюсь предположить, что отсутствие возможности торговли лимитными заявками в терминале Derby связано с тем, что ребята из ЮТ не готовы будут предоставлять деньги в управление каждому пятому, за успешно пройденный комбайн-челленж!
avatar
Kudryaviy, возможность торговать лимитными ордерами в Derby есть, если использовать окно Стакан(Level2). Однако всех, кто будет пытаться зарабатывать, используя лимитные ордера внутри спреда, будем нещадно дисквалифицировать.
Вишневский Роман, Спасибо за ответ, а я и не знал ))
avatar
Вишневский Роман, не понял, а за что дисквалифицировать? разве не все равно как зарабатывает трейдер, если в итоге остается соответствие вашим правилам по просадкам и прочему?

хотя вероятно я не понял что вы подразумеваете под спредом)
если разговор про мелкий скальпинг, то согласен…
avatar
Trade4Pleasure, Брать один два тика если на СМЕ
avatar
Trade4Pleasure, Установите терминал Derby там есть расписание
avatar
я правильно понят из доп.соглашения ( utmagazine.ru/uploads/files/challenge_contract.pdf ), что если вы выделяете сумму в управление я должен добавиться на 20-ую часть(5%) собственными средствами, чтобы гарантировать ваши риски?
при этом торговать на вашей платформе, с вашими котировками, возможным проскальзыванием, неисполнением ордеров и прочими прелестями, при этом риски все висят только на моих пресловутых 5%?

прошу разъяснить, может я чего не понял)
avatar
Trade4Pleasure, нет, не правильно. Если Вы успешно прошли UT Challenge, то Вам не нужно вносить никаких средств. Все риски по убыткам лежат на компании.
Вишневский Роман, какое соединение предоставляете для работы со СМЕ?
ПО для работы на выбор трейдера или ваш жесткий регламент?
avatar
Trade4Pleasure, Прямо сейчас торговля на Ninja trader, до конца февраля точно перейдем на Аврору, так как в ней риски лучше контролируются. Жесткий регламент на первых этапах. Выбор в ПО можем предоставить, когда трейдер состоялся и уже стабильно зарабатывает и может аргументированно просить дать ему другой софт, чтобы ему было удобнее и комфортнее, и чтобы он больше зарабатывал конечно!)

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн