rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Что мешает биткоину расти?

Что мешает биткоину расти?
Прошлая идея с отработкой плоского треугольника находится в работе. Правда, я ждал, что уровень 7000 все же будет пройден, свеча оставит тень, коснувшись 6800, где были расставлены ведра на покупку и быстро вынырнет обратно. Но развернулись прямо от 7000. 

Текущее движение пока укладывается в планировавшийся ход цены, однако, на пути к верхней границе треугольника есть еще несколько важных уровней и особенностей. 

Прежде всего хочу показать, что график на 4 часах вновь затормозил свое движение и рисует нечто похожее на локальную вершину, как было уже несколько раз в рамках зимне-весеннего снижения. Я обозначил эти точки эллипсами на графике. Таким образом, чтобы пойти выше и не нарисовать очередную локальную вершину, курс биткоина *должен* обязательно подняться выше 7800
Что мешает биткоину расти?
Однако там нас ждет очередной сюрприз... 
В районе 7900-8000 сейчас проходит локальная трендовая 
Что мешает биткоину расти?
Таким образом в районе 7800-8000 находится пучок сопротивлений, который преодолеть будет нелегко. Медведи обязательно расставят там отложенные ордера с плечами, так как уровни хорошо читаемы. 
Вряд ли их пробьют с первого раза, сначала будет отбой, ну а потом все будет зависеть от того насколько быстро захотят забрать стопы медведей. Повторное движение к 8000 скорее всего будет сопровождаться мощным импульсом, примерно таким же как движение от 7000 до 7500. 
Конечной целью фигуры будет являться 8700$ 

График.
5 комментариев
Что мешает? Стремно покупать актив, за которым ничего не стоит кроме массового психоза и убежденности, что он может что-то стоить.
скажи это япам и пендосам
avatar
Kataef, да у нас и своих МММ-шников хватало. И не только МММ-шников. И не только в нашей стране.  Одни тюльпаны в Голландии чего стоили. А «Компания южных морей». Так там хоть тюльпаны были. Или намерение возить пряности. А тут вообще ничего.
Но как обычно, кто-то на этом заработает и много. А большинство останется ни с чем. Именно потому, что кто-то заработает, и много.
P.S. Для спекуляций — нормальный актив, волатильный. 
стандартно, технофобов и госдуре хаатает
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн