rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Смарт Сток Инсайдер | Особенность анализа Инсайдера-продавца по стратегии Смарт-Инсайдеры с помощью программы.

Для чего и почему была создана программа Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ читайте здесь.
О том как выбирать акции с помощью программы Smart Stock Insider смотрите в предыдущих постах:
— надежные дивидендные акции ЗДЕСЬ
- из списка Санкт-Петербургской биржи для  неквалифицированных инвесторов, у которых открыты счета у отечественных брокеров — ЗДЕСЬ

Теперь об одной особенности анализа сделок Смарт-Инсайдеров.
Самый простой способ оценить прошлое поведение инсайдера — это посмотреть его историю покупок в прошлом и проследить на графике как вела себя цена на акции после его покупок в течение всего периода. Вам поможет так же инфографика программы при расчете средних показателей:
Особенность анализа Инсайдера-продавца по стратегии Смарт-Инсайдеры с помощью программы.
Особенность анализа Инсайдера-продавца по стратегии Смарт-Инсайдеры с помощью программы.

Но бывают особые сделки. До определенного периода инсайдер только продавал на открытом рынке акции своей компании, которые были получены ранее либо в виде опционов, бонусов или других вознаграждений. Нов какой-то момент совершил «неожиданно» покупку. 
Пример McDonald's Corporation (MCD)

Особенность анализа Инсайдера-продавца по стратегии Смарт-Инсайдеры с помощью программы.


Как правило такие редкие покупки бывают нетипичны для инсайдера, но очень информативны для нас. 

PS Для всех зарегистрированных пользователей в январе будет предоставлена возможность бесплатного доступа по тарифу Расширенный на 30 дней.

(Поиск компаний и анализ сделок смарт-инсайдеров производится с помощью программы Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ в том числе из списка Санкт-Петербургской биржи для  неквалифицированных инвесторов.
На присоединенных счетах ведется торговля по более широкому спектру, включая ETF на товары https://www.nenakhovcapital.com/avtosledovanie).


★9

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн