Блог им. AlexGood

КВИК: просим галочку для вырезания с графика субботы и воскресенья!

Друзья и коллеги, всем привет!😃
Если торгуете через КВИК и надоело засорение графиков информацией с низкообъемных и низковолатильных выходных дней (цена и проч.) — выход есть! Пишите разработчикам КВИК просьбу в следующей версии КВИК предусмотреть в Редактирование настроек графика/Диаграмма/Свойства диаграммы галочку вырезающую выходные (cубботу и воскресенье) с графика!
arqatech.com/ru/contacts/
quiksupport@arqatech.com

Чем нас больше напишет, тем скорей дадут возможность как прежде анализировать график без мусора выходных дней!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
3.9К
14 комментариев
Чем больше будет лайков, тем скорей выйдет а главную и больше шансов на успех в обращении к разработчикам КВИК!
avatar
AlexGood, я бы добавил еще возможность ставить заявки с типом " ДО ОТМЕНЫ"
avatar
Тема нужная, хорошо бы.
avatar
кнопку для условной заявки не могут сделать уже 10 лет, хотя просьб было много. Казалось бы, чего сложного, просто кнопка на быстрой панели, рядом с рыночной и лимитной, и в настройках задать параметры условной заявки. 

Сейчас, чтобы поставить стоп от текущей минус 1%, нужно:
— открыть  форму подачи заявок
— поставить галочки «до отмены» и «по рыночной»
— вычислить минус 1 процент от текущей и забить его в окошко
— внимательно посмотреть, нет ли где ошибки, запятая не там или еще чего
— нажать наконец кнопку подачи заявки.

Пять действий вместо одного, но эти гниды все равно не сделают кнопку, равно как и отображения сделок за предыдущие дни и много чего еще, потому что квик это у них игральный автомат, а не торговый терминал.
avatar
По мне так графики Квика по любому так себе, так что их особо и не испортишь.
avatar
Трейдеров, которые объявляют биржевые данные мусором, самих надо в мусор…
avatar
Почему в стране такие плохие работники?
avatar
Вазелин, а что тут писать?
Добавить на форму вкладки «Свойства диаграммы» фильтр по дням недели
в виде чекбоксов и в программу функционал.
Если задание трудное, то можно попросить DeepSeek.
avatar
мой брокер не торгует в выходные
avatar
кстати требуйте еще чтоб можно было указать рабочие часы… т.е обрезать премаркет и вечорку
avatar
ves2010, 
кстати требуйте еще чтоб можно было указать рабочие часы… т.е обрезать премаркет и вечорку

это в КВИКе есть: Редактирование настроек графика/Диаграмма/Свойства диаграммы, там же логично будет смотреться галочка для вырезания выходных!
avatar
В Альфа не отображаются выходные. Все туда. Правда, я их прошу уже 4й месяц, чтобы отображались как у других брокеров 

У меня брокеров много, а графики должны быть везде одинаковыми. Кстати у других, если не торговать выходные, меньше ложных сигналов. И нет резких скачков (гэпов) в понедельник
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога AlexGood

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн