rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Ренессанс страхование | Группа Ренессанс страхование приветствует открытие торгов

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Группа Ренессанс страхование приветствует открытие торгов акциями всех эмитентов на Московской бирже. Это позволяет нам активно управлять инвестиционным портфелем компании, который формирует значительную часть нашей прибыли. И, конечно, мы рады, что инвесторы наконец снова могут инвестировать в акции «Ренессанс страхование».

Любой кризис – это проверка бизнеса на прочность. «Ренессанс страхование» не входит в банковские группы и не была затронута санкциями. Наша команда имеет опыт управления компанией, в том числе в сложные для российской экономики периоды. За нашу 25-летнюю историю мы прошли путь от небольшой классической страховой компании до технологичного лидера отрасли, став крупнейшей независимой страховой группой России.

Все последние годы мы делали ставку на развитие цифровой платформы нашего бизнеса. У нас нет большого количества офисов и филиалов, нет огромной сети страховых агентов, все процессы переведены в цифровые. Это делает инфраструктуру компании легкой, а сами процессы гибкими, сокращает наши расходы. Подобная гибкость и адаптивность дает нам серьезное преимущество в нынешней ситуации и позволяет оперативно реагировать на динамично меняющиеся рыночные условия.

По итогам 2021 года наша компания продемонстрировала отличные результаты, нарастив рыночные доли во всех ключевых сегментах бизнеса. Сегодня мы видим для себя новые возможности консолидации рынка и дальнейшего увеличения нашей рыночной доли.

В нынешней ситуации стоимость всех активов подвержена высокой волатильности, однако наша команда прилагает все усилия для повышения инвестиционной привлекательности компании, и мы верим в перспективы нашего бизнеса.

Мы хотели бы поблагодарить акционеров, клиентов, партнеров Группы Ренессанс страхование за ваше доверие и поддержку!

2 комментария
🇸🇦🛢Новость: обострение конфликта на Аравийском полуострове создает новые риски для нефтяного рынка. В случае возобновления атак хуситов цена барреля легко преодолеет $130, сообщают Ведомости.
(https://www.vedomosti.ru/business/articles/2022/03/27..)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Итог: в общем и целом, всё пока идёт согласно нашему прогнозу. В идеале в рамках формации «клин» отработать выйти на $130 — 135, а там уже обвалится вниз на $110 на факторе серьёзный дивергенции и вероятного завершения геополитического обострения в Европе и Арабских странах.
одной ногоц вы вступили в будущее и ею приветствуете зарю нового мира

теги блога Ренессанс страхование

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн