rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Positive Technologies | Positive Technologies — официальный партнер по кибербезопасности «Игр будущего»

🔥 Positive Technologies — официальный партнер по кибербезопасности международного фиджитал-турнира «Игры будущего».

Игры стартуют 21 февраля в Казани и продлятся до 3 марта. Меморандум о намерениях, согласно которому мы стали официальным партнером соревнований по кибербезопасности, подписали в рамках ПМЭФ генеральный директор Positive Technologies Денис Баранов и руководитель проекта «Игры будущего» Игорь Столяров.

Мы не впервые защищаем от кибератак крупные международные соревнования. Ранее Positive Technologies обеспечивала кибербезопасность Олимпиады в Сочи, чемпионата мира по футболу, Всемирных летней и зимней универсиад и других масштабных мероприятий.

💬 «Наш опыт показывает, что кибербезопасность сегодня стала жизненно важным элементом любого мероприятия федерального уровня. Последствия кибератаки на его инфраструктуру могут оказаться совершенно недопустимыми с точки зрения непрерывности и доступности мероприятия как своего рода бизнес-процесса. Нас радует, что коллеги, сфокусированные на фиджитал-спорте, очень четко понимают недопустимость кибервмешательства в ход соревнований и разделяют принципы результативной кибербезопасности», — комментирует сотрудничество Алексей Новиков, директор экспертного центра безопасности Positive Technologies.

🔜 Кроме того, 27 февраля в Казани мы проведем мероприятие для инвесторов. В конце прошлого года мы запустили программу региональных встреч, и в этот раз увидимся с инвесторами в столице Татарстана. Приглашаем на мероприятие всех акционеров POSI и инвесторов, желающих пообщаться с представителями Positive Technologies, узнать больше о бизнесе компании и драйверах его роста, задать вопросы, обсудить цели и планы на будущее, узнать о наших продуктах и решениях.

Адрес: г. Казань, ул. Московская, д. 35. Сбор гостей — 27 февраля в 18:00. Для участия требуется регистрация: [email protected].

Positive Technologies — официальный партнер по кибербезопасности «Игр будущего»


2 комментария
Онлайн-трансляция мероприятия для инвесторов 27 февраля будет?
avatar
Palmer_smartlabru, здравствуйте! Онлайн-трансляция данного мероприятия не планируется.
avatar

теги блога positivetechnologies

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн