Внутри вы найдете увлекательный комикс про «Полюс» и историю золотодобычи, а также вступительное слово и комментарии от руководителя направления IR в «Полюсе» Сергея Бертякова.
Издание доступно только в физической версии.
На ближайшее время событий не найдено



Так что сбрасывайте за 2 рубля и будет вам счастье.
Когда меня спрашивают: а до скольки может вырасти золото?
Я им говорю: золото по-большому счету еще даже и не начинало расти. Так, всего лишь прелюдия. Да и курс искусственно сдерживают не спроста. А чтобы банки и фонды смогли закупить его как можно больше по пока еще приемлемым ценам.
А вот действительно расти, золото начнет тогда, когда его выдернут из «слабых рук».
И вот когда многие с ним распрощаются, они больше никогда его не смогут купить даже по таким, казалось бы высоким ценам как сегодня.
Золото уже не товар. И это надо признать всем тем, кто привык делать деньги из воздуха. .