rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Мой друг инвестор» — навсегда!

Итак, акция «Мой друг — инвестор!» теперь бессрочная, то есть работает и сегодня, и завтра, и послезавтра, и вообще всегда. Что это значит? Рекомендуйте друзьям и близким открыть счет в нашей компании, и в рамках акции мы начислим вам дополнительные баллы в программе лояльности «O.InveStore!».

Чем выше ваш статус в программе лояльности — тем больше баллов. «Бронзовым» участникам «O. InveStore!» мы подарим 750 баллов за открытый другом брокерский договор и ИИС, и ещё 500 баллов за его первую сделку. Если вы клиент со статусом Premium, мы начислим в 10 раз больше – 12 500 баллов.

Не забудем и про вашего друга — в течение первого месяца он будет получать удвоенный кэшбек при совершении сделок на фондовом, срочном и валютном рынках Московской биржи.

Приглашайте друзей, копите баллы и тратьте их в витрине вознаграждений на любые из более 12 000 товаров — от подписки на онлайн-кинотеатры до электросамокатов и музыкальных инструментов. 

5 комментариев
акция «приведи друга-лудомана и получи часть слитых им средств в виде баллов»
Виктор Петров, вы очевидно не пользователь программы лояльности. Неверно поняли суть. 
Позвольте высказать пожелание? Хотелось бы иметь возможность тратить баллы «O. InveStore!» на пополнение счёта мобильного тел. Или может быть уже сейчас это возможно?
avatar
Юрий Ч., спасибо большое за пожелание, передали ее создателям программы! Пока такой возможности, к сожалению, нет, но мы ее рассматриваем. 
«Инвестор навсегда» звучит как приговор. (Где-то заплакал народный акционер ВТБ.)
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн