rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Финансовый отчёт в мобильном приложении – удобнее, лучше, информативнее

Мы не перестаем совершенствовать мобильное приложение «Открытие Брокер. Инвестиции», чтобы вам было проще и удобнее анализировать торговые операции. На днях выпустили очередное большое обновление, главной фишкой которого стала развернутая версия финансового отчёта.

Изменения коснулись как pdf-версии отчёта, так и его визуализации в интерфейсах мобильного приложения, в которые вынесена большая часть данных из pdf. Если обновить приложение и заглянуть внутрь, то можно заметить, что:

Информация о финансовом результате дополнена данными по комиссиям и налогам.

Визуализирован план/факт по дивидендам и купонам.

Добавлено распределение по инструментам, валютам и отраслям (причем как в абсолютных значениях, так и в процентных долях).

Интерфейс для скачивания детализированного pdf-отчёта стал намного проще и понятнее.


Финансовый отчёт в мобильном приложении – удобнее, лучше, информативнее      Финансовый отчёт в мобильном приложении – удобнее, лучше, информативнее

Также значительно улучшена и сама pdf-версия отчёта. Теперь в ней можно найти в том числе такую информацию:

Данные о переоценке бумаг.

Наличие инструментов на счетах (при расчёте дивидендов и купонов).

Детализацию по всем видам списанных комиссий.

Детализацию по акциям: долю, количество, дату открытия позиции, среднюю цену приобретения, цену последней сделки и т.д.

Детализацию по облигациям: доходность к погашению, дату оферты, дату погашения, количество, долу и т.д.

Историю сделок (последние сто сделок по всем счетам).

Надеемся, что эти обновления – которые, кстати, появились и в веб-версии pdf-отчёта в личном кабинете – позволят вам ещё эффективнее анализировать операции по счетам.

Обновляйте мобильное приложение для устройств на iOS и Android, совершайте сделки и следите за результатами онлайн, а мы продолжим работать над улучшениями и новыми фичами и совсем скоро вернемся с обзором новых добавлений.

2 комментария
@Открытие Брокер 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, закрытие ИИС и перевод активов на брокерский счёт внутри «Открытия» требует 15 раб. дней.  И в течение этих 15 дней нельзя ничего продавать/покупать/выводить? Почему такой длительный срок?
avatar
Eugene, мы лишь рекомендуем в течении этого срока не совершать сделок по счёту, который находится в процессе закрытия. К примеру, дата закрытия может сдвигаться, т.к.у клиента могут возникнуть обязательства или не завершилась какая-то сделка. В этих случаях мы не можем закрыть счёт и ждём.

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн