rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Открой Америку!

Новая серия вебинаров «Открой Америку!»

Открой Америку!
Это не для всех! Это только для самых смелых и рисковых! Для тех, кто способен принять вызов! Для тех, кто любит новые ощущения и верит в себя! Это мощь и море возможностей!
 
Для тех, кто готов выигрывать, и желает узнать о правилах игры на международных рынках, мы подготовили серию вебинаров, проливающих свет на то, как работают западные биржи, какие инструменты торгуются, где искать рыночную информацию. Вебинары предназначены для тех, кто уже имеет опыт работы на российском рынке и знаком с основными биржевыми понятиями.
 
Смотрите нашу новую серию вебинаров «Открой Америку!»
 
Вебинар «Как пройти на Уолл-Стрит», 19 июня – первый из серии вебинаров про американский фондовый рынок. На нем вы узнаете, чем американский рынок отличается от нашего, что у них не так, как у нас, а вернее наоборот: что у нас пока не так, как у них, ведь американскому рынку более 150 лет, а нашему только 20.

Зарегистрироваться


Вебинар «Шопинг на Уолл-Стрит», 20 июня – второй вебинар серии знакомит слушателей с широким спектром ценных бумаг, обращающихся на американских биржах, особенностями работы с ними и источниками получения текущей рыночной информации.
Зарегистрироваться


Вебинар «Достопримечательности Уолл-Стрит», 21 июня – третий вебинар имеет своей целью дать представление о принципах функционирования крупнейших бирж, расписания их работы и механизмах совершения сделок.
Зарегистрироваться


Вебинар «Погода на Уолл-Стрит», 28 июня – четвертый вебинар предоставляет информацию о наиболее значимых биржевых индексах как общерыночных, так и отраслевых, а также обзор существующих инвестиционных и спекулятивных стратегий, основанных на прогнозных движениях существующих индексов.
Зарегистрироваться


Вебинар «Переиграй Уолл-Стрит», 29 июня – пятый вебинар, на котором пойдет речь о существующих стратегиях работы на рынке – как консервативных, так и агрессивных, а также о присущих этим стратегиям рискам и возможной доходности.
Зарегистрироваться


АО КИТ Финанс Европа (AS KIT Finance Europe)* – дочерняя компания КИТ Финанс (ООО)** – предоставляет возможность совершения торговых операций на биржевых площадках США и Европы. Более подробную информацию вы сможете узнать на сайтеОткрой Америку!.
 

*АО КИТ Финанс Европа, лицензия на оказание инвестиционных услуг №32 от 20.04.2005г., выданная Финансовой Инспекцией Эстонской Республики
★3
6 комментариев
вот это интересно. Кит открыл доступ доступ на западные площадки? С удовольствием подключился бы… Только не вижу комиссы и вот немного смущает «Для предоставления доступа к торгам используются торговые терминалы Квик.» Цитат отсюда kfe.ee/support/markets/
avatar
baL-tramS, доступ на западные площадки у КИТ Финанса с 2005 года :)
Шагардин Дмитрий, может быть, но я никогда об этом не слышал, хотя не первый год их клиент. Это к слову о маркетинге Кита… Доступ к торгам через квик?
avatar
baL-tramS, да, в том числе и через квик
avatar
baL-tramS, комиссия зависит от используемой торговой платформы и других условий, звоните нашим экспертам
8 (800) 700 00 55 добавочный 44145 или 44137 они Вам прояснят ситуацию. Либо задайте вопрос на сайте: brokerkf.ru/about/contacts/sales/
avatar

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн