rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Нездоровый ажиотаж

Сегодня рынок устремился вверх, поддерживаемый внешним позитивом, индекс ММВБ достиг максимального уровня за неделю — 1365, но позитивный настрой выглядит намеренно преувеличенным. Похоже крупные участники фиксируются перед предстоящими в воскресенье выборами в Греции.  Возможно уже сегодня ближе к закрытию оптимизм поутихнет, и цены развернутся вниз. Как невозможно предсказать исход выборов в Греции, так невозможно и предсказать направление развития ситуации на следующей неделе. Поэтому не стоит открывать новых позиций сегодня вечером, и, возможно, лучше зафиксировать существующие. 

Ведущая: Елена Беляева

 
5 комментариев
да все уже. хватит кошмарить. нормальный щас пойдет рост. ЦБ обещал влить деньги в случае чего
avatar
Не думаю что по греции 17 числа наступит ясность, в лучшем случае начало июля.
avatar
Для кого пишут эти горе-аналитики. Толпа мелких смартовцев-спекулей ничего не решает, разводить нас тоже смысла нет ввиду мелких депо.
А крупняк играет в свои игры. Им нет смысла трещать.
Значит остается пиар
avatar
падение было неправильное. теперь рост неправильный. как же… устали :)
avatar
Сколько уже было таких дней «X» и сколько еще будет… На сл. неделе — кроме Греции еще очень много важных событий — в понедельник просадку выкупят если что :) так же в пнд. начнется 2-х дневный саммит G 20 а фикса на нашем рынке уже по факту заседания ФРС т.е в четверг и пятницу — это если разочаруют… и то дня на два… Так что 3 дня роста на сл. неделе еще может быть — а в лучшем случае и вся неделя…
avatar

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн