rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Встреча sMart-lab в Питере. Видео.


24 марта в Санкт-Петербурге впервые состоялась встреча клуба трейдеров sMart-lab.ru. Мероприятие проходило на территории Бизнес-центра «Ренессанс Плаза». Соорганизатором выступила Брокерская компания КИТ Финанс.

 

Ранее субботнее утро не остановило петербургских трейдеров – более двухсот человек собрались послушать о последних тенденциях фондового рынка. На встречу также приехали участники sMart-lab.ru из Финляндии, Москвы, Уфы, Владивостока, Великого Новгорода и Читы. Кроме того, на сайте Брокерской компании КИТ Финанс была организована онлайн веб-трансляция, к которой в течение дня подключилось более 2000 человек из разных регионов России.
 
Ведущий мероприятия — основатель sMart-lab.ru и ведущий телеканала РБК ТВ Тимофей Мартынов.
 
В деловой программе мероприятия широко освещались инструменты срочного рынка и торговля на рынке FORTS, посетители дискутировали на темы опционной торговли, скальпинга, перспективных инструментов срочного рынка. Большой интерес вызвали доклады Алексея Каленкович «Философия опционной торговли», Александра Пономарева «Контроль риска как стержень любой системы», Александра Ситника «Скальпинг на российском рынке» и др.

Во время кофе-брейков участники имели возможность познакомиться друг с другом, пообщаться в неформальной обстановке, обсудить насущные проблемы.
 
На встрече компания КИТ Финанс провела благотворительный аукцион по продаже трех памятных футболок. Вырученные от него средства направлены в благотворительный фонд AdVita, который помогает детям больным раком.
 
По мнению участников, главная цель встречи была достигнута – трейдерское сообщество sMart-lab.ru получило живое общение. Многие познакомились с интересными людьми, установили живые контакты друг с другом.
★2
6 комментариев
от себя лично еще раз хочу выразить большую благодарность Тимофею Мартынову за идею создания sMart-lab.ru — на мой взгляд, самого перспективного проекта в области биржевого трейдинга в России.

Спасибо Никите (Vodka) за идею проведения встречи смартлабовцев в Питере и за операторов, которые смонтировали видео выступлений.

Спасибо коллективу КИТ Финанс за поддержку и организацию и проведении этого мероприятия. Надеюсь, что подобные встречи состоятся еще не раз.
начинаем выкладывать видео с выступлениями докладчиков (см. след. пост — Rockybeat)
Шагардин Дмитрий, Дима, СПАСИБО (KIITOS) за видио.
avatar
ml, за видео спасибо Никите (Vodka)
Шагардин Дмитрий, а когда будет полное видео? я видел только ролик 3минуты и видео rockybeat
avatar
Огромное спасибо, давно ждал.

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн