rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Европейские лидеры сейчас в Китае :)

Дополнение, как мне кажется довольно важное, к календарю на эту неделю.


Источник: Bloomberg

Президент Евросоюза Херман ван Ромпей и Председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу в понедельник в 20:40 мск встречаются с китайскими лидерами.

В среду, в 18:30 мск намечена их встреча с лидером Китая Ху Цзиньтао — в этот день европейские министры финансов как раз будут решать судьбу греческого транша в 130 млрд. евро




 
 
5 комментариев
китайцы сопротивляются, все склоняют европейцев продать им чуть чуть «реальных активов» (завод и пароход) а не бумажки:)
avatar
Charlotte Bitcoiman, да не нужны им никакие заводы и пароходы, они их сами клепают без меры. китайцам нужны технологии, а их они не получат.
avatar
Kynikos, ну и будут сосать значит а не денег -)))
avatar
Kynikos, Помнится у Путина тоже денег просили, тот их тоже попросил открыть дверь для безвизового перемещения, «раз мы партнеры» ...-))
avatar
Kynikos, написано же «реальный сектор» — в скобочках пояснение (компании которые производят заводы и пароходы) — т.е они хотят стратегически входить в бизнес европы. Европейцы им не дают этого делать. Технологии им тоже нужны. им все нужно. Посмотрите например как они скупают плодородные земли в африке или в казахстане например. они все скупают…,
avatar

теги блога Шагардин Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн