rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Finbricks | Какие аналитики достигают успеха на платформе Финбрикс?

    Друзья, как вы помните в конце декабря мы объявили конкурс «Лучший аналитик фондового рынка». У нас есть первые результаты лучших участников и статистика.

    Сегодня, на платформе зарегистрировалось 147 аналитиков и их число растет с каждым днем. Более 35 источников прошли квалификацию и продолжают размещать свои прогнозы. Кстати, посмотреть, как меняется рейтинг лучших аналитиков можно на странице: https://finbricks.ru/top/  

    Хотим рассказать две истории успеха наших крутых партнеров.

    Источник «Усиленные инвестиции» (https://t.me/eninvEninv.ru) лидирует в рейтинге аналитиков с репутацией 63.06%. Из 11 размещенных прогнозов, 7 завершены как успешные. Это отличный результат за короткий промежуток времени, и мы можем с гордостью рекомендовать команду «Усиленные инвестиции», как профессионалов своего дела.

     Вторая история успеха — пользователь Владимир Петров (https://vk.com/gvsborislav). Этот источник прошёл квалификацию, спрогнозировав верно 4 прогноза из 4-ёх. Пока это единственный случай на нашей платформе! С разрешения Владимира мы публикуем скриншот его квалификационных прогнозов.

     Благодарим наших коллег за сотрудничество и желаем нашим партнерам дальше успешно развиваться на платформе Финбрикс! А если вы пока не с нами, то смело присоединяйтесь)

Какие аналитики достигают успеха на платформе Финбрикс?

 

4 комментария
А какова минимальная и максимальная длительность прогнозов?
Василий Белозеров, спасибо за внимательное чтение поста) на платформе Финбрикс можно размещать прогнозы длительностью от 1 до 50 торговых дней. Подробнее можете почитать по ссылке: finbricks.ru/about_project/faq/signal/  
ок, завтра зарегистрируюсь, ок?
Василий Белозеров, мы будем рады видеть вас на платформе. Если нужна помощь, то наш прекрасный менеджер Татьяна вам поможет) в личном сообщении напишем вам контакты, если вы не против).

теги блога Оксана Кретова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн