rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Finbricks | Дружественный привет аналитикам от Финбрикс

 Друзья, мы отработали первый день в полном режиме и у вас появились первые вопросы к сервису.

   Самые популярные:

    1. Зачем аналитикам проходить квалификацию, если итак понятно, что они специалисты в своей отрасли?
    Ответ:
 Прежде всего, квалификация нужна для того, чтобы аналитики ознакомились с функционалом платформы. Поняли, как размещать прогнозы,             допустимый процент профита и много других особенностей платформы. В целом, квалификация — это простой и легкий процесс и возможность   быстрого изучения сервиса. 

   Кстати, мы запилили все активы, доступные для прогнозирования и их список можно посмотреть здесь: finbricks.ru/about_project/assets/
   На сегодняшний день это 60 акций отечественных компаний и 200 акций иностранных компаний. Отбор делали на основании ликвидности. Если вы     считаете что список нужно расширить, пишите в комментариях активы которые хотите видеть на сайте.

    После того, как вы успешно пройдёте квалификацию на платформе, начнётся более важный и особенный этап — формирование репутации. Ошибки   на этом этапе не допустимы, так как могут испортить вам статистику. Поэтому пожалуйста, будьте внимательны и много не рискуйте).

    За первый день с нами уже 28 аналитиков, размещено более 100 прогнозов и они ожидают своей реализации. У многих процесс был простым и   легким, у некоторых возникали трудности, которые мы решали в режиме онлайн. В любом случае, мы верим в успех каждого и благодарны, что вы с нами!

    Кто уже пробовал платформу, заходил на сервис? Делитесь мнением в комментариях. Мы все стерпим)


Дружественный привет аналитикам от Финбрикс



★1
18 комментариев
Нужна ясность и прозрачность. На первой же странице неясности.
Что такое Время 48ТД?
Что такое KSL 0,52?
Должно быть строгие критерии плохого и хорошего прогноза. Необходимо указывать временное окно входа в сделку и временное окно исполнения цели. 


avatar

buy_sell, 

Находясь на главной странице сайта https://finbricks.ru/ Вы можете навести курсор на строку с описанием столбцов сигналов и сможете получить подсказку по каждому пункту.

В дополнение к этому, ответы на эти и другие вопросы есть в разделе https://finbricks.ru/about_project/faq/

А в личном кабинете пользователя на этапе размещения прогноза подробно разжёван каждый шаг при нажатии на подсказку http://joxi.ru/ZrJwd9vFnReabm

Также в разделе размещения прогноза есть вкладка «Правила размещения» там тоже описаны все этапы максимально дружественным языком вот ссылка на скрин http://joxi.ru/BA0x1EVUp9w0YA

Но мы понимаем что ещё много предстоит сделать и благодарны за Вашу обратную связь!

avatar
Роман Сафроний, особенно нравятся слова «разжёван».
avatar

Ola-la, Мы рады, что вы внимательно читаете наши тексты и подмечаете интересные слова. Или слова, которые не уместно использованы. Никто из нас не идеален. Но мы честно и открыто все говорим. Не скрываем ни наши правила, ни политику конфиденциальности). Мы уважаем тех с кем работаем) 

avatar
Оксана Кретова, Какие вы милые ))) Ми-ми-ми шные ))))
avatar

Ola-la, тут без обид. Это наш любимый русский язык! Кстати в Финбриксе мы и матом разговариваем если это усиливает смысл фразы, но не является «мусорным словом». 

avatar
Роман Сафроний, Вы братья? Матом из Вас кто разговаривает вы Роман или Сафроний?
avatar
Kapeks, они действительно специалисты и это понятно. и ничего страшного, если только им. 
avatar
Кто выставляет цену за прогноз, сам аналитик?
avatar
Закупаюсь на хаях, 

На Finbricks.ru нет понятия «Стоимость прогноза».
Вознаграждение аналитиков за верные прогнозы зависит от 2х факторов:
1. Характеристики прогноза, то есть: предполагаемый размер профита, кол-во дней на исполнение, размер рисков и репутация источника
2. Количество инвесторов которые приобретут сигналы на основании данного прогноза.

Подробнее об этом можно почитать в презентации для аналитиков finbricks.ru/analyst/
Также ответы на самые распространённые вопросы вы можете прочитать в разделе finbricks.ru/about_project/faq/


Спасибо за ваш вопрос)) 

avatar
Жаль нельзя эти прогнозы почитать бесплатно, например когда они уже исчерпали свое время. Я бы не против посидеть субботним вечерком за столь увлекательным чтивом.
avatar
AlexWest, вы знаете интересная идея)) мы сейчас развиваем Телергам-канал t.me/finbr и возможно будем там публиковать статистику о исполненных прогнозах на платформе. Думаю, это интересно нашим подписчикам.
avatar
Оксана Кретова, ещё бы, без этого никак нельзя, кто же будет отслеживать лучших и что они ранее обещали — так что ждём, ждём
avatar

теги блога Оксана Кретова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн