rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании CEX.IO | CEX.IO запускает сервис Savings с доходностью до 20% годовых

    • 09 апреля 2021, 15:26
    • |
    • CEX.IO
  • Еще

CEX.IO запускает сервис Savings с доходностью до 20% годовых

Теперь пользователи могут получать проценты на свои активы в криптовалюте с возможностью выводить свои средства в любое
время
.

Доступный в 171 стране, CEX.IO Savings предлагает пользователям способ получения пассивной прибыли от цифровых активов — до 20% годовой процентной доходности (APY) по 19 различным криптовалютам, включая несколько стейблкоинов и DeFi-токенов.

Этот сервис схож с накопительными счетами в традиционной финансовой индустрии. Однако, в отличие от последних, Savings позволяет клиентам добавлять или выводить свои средства в любое время — без комиссий, без истечения срока действия или необходимости блокировать свои средства на длительное время.

Получать прибыль с криптовалют возможно двумя способами: Flexible Savings и Locked Savings.

При выборе опции Flexible Savings клиенты могут получить доступ к своим средствам в любое время. Годовой процент пересматривается каждые 24 часа, отражая текущие рыночные условия.

Опция Locked Savings же предназначена для тех, кто планирует хранить свои цифровые активы в течение более длительного времени. Пользователи должны заблокировать свои активы до истечения срока действия счета, но фиксированные процентные ставки могут более высокие доходы по итогу.

CEX.IO запустила Savings как часть крупной экосистемы Earn, которая сосредоточена вокруг пользователей криптовалют, стремящихся к получению дополнительных доходов от своих цифровых активов.

В качестве первого решения в рамках Earn CEX.IO в 2020 году запустила Staking – услугу, которая позволяет клиентам получать вознаграждения за хранение своих токенов на счетах CEX.IO и генерировать пассивную прибыль с застейканных активов, одновременно имея возможность их использования в биржевой торговле.

«Развитие криптовалютного рынка в 2020 и 2021 годах предоставило держателям цифровых активов множество новых возможностей для заработка. За время, проведенное в секторе DeFi, мы заметили спрос среди наших пользователей на получение пассивных доходов при хранении криптоактивов. По этой причине мы решили запустить CEX.IO Earn, позволяющую владельцам криптовалюты получать прибыль, внося свой вклад в блокчейн индустрию. С нашим новым продуктом клиенты могут получать проценты от монет, которые они внесли на платформу, при этом имея возможность в любое время вывести свои средства или же увеличить свои вклады для получения более высокой доходности», – заявил Константин Аниссимов, исполнительный директор CEX.IO.

Полный материал читайте по ссылке.

★1
4 комментария

UPDONW
Новый дизайн