rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Американские дети не будут жить лучше своих родителей

Американские дети не будут жить лучше своих родителейТолько 14% взрослых американцев верят в то, что их дети будут жить лучше своих родителей, по данным опроса Rasmussen Reports. Это абсолютный минимум за всю историю проведения данного опроса – по материалам AForex.
Порядка 65% опрошенных убеждены, что их дети будут жить хуже, чем родители. 21% респондентов затрудняется ответить на этот вопрос. В общем и целом, все большее число американцев теряет веру в американскую мечту – мечту, на которой строилось, развивалось и мужало общество США.
Порядка 28% американских жителей против 35% в прошлом месяце верит в то, что в Америке все еще функционирует схема, по которой ты можешь работать много, усердно и богатеть. 57% не уже верят, что тяжелый упорный труд сделает их богаче, а 14% затрудняются с ответом.

Тем временем, как показывает исследование Thomson Reuters (Университет Мичигана), индекс потребительского доверия достиг очередного минимума, упав до уровня 72.3 в июле против отметки 73.2 в июне.
По материалам: http://ning.it/N2TBRi
    1 комментарий
    Вареной кукурузы захотелось)
    avatar

    теги блога AMarkets

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн