rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Admirals (Admiral Markets) | Admiral Markets начинает публикацию статистики исполнения

Admiral Markets начинает публикацию статистики исполнения

Уважаемые трейдеры,

Мы рады представить Вам страницу, посвященную Качеству Исполнения Ордеров, которая поможет Вам найти ключевую информацию о преимуществах Admiral Markets с точки зрения качества исполнения, с помощью статистики по всем выполненным ордерам за предыдущий календарный месяц^1^.

Это первый раз, когда мы публикуем информацию такого рода, и мы делаем это максимально прозрачно через запуск веб-сервиса, который будет автоматически рассчитывать и публиковать статистику на ежемесячной основе.

Данные, опубликованные на этой странице помогут Вам дать точное представление о ключевых показателях качества исполнения в Admiral Markets:

  • Среднее время исполнения — от 0.06 секунды;
  • Среднее проскальзывание — от 0.000009 (0.09 FX пипсов);
  • Среднее проскальзывание в процентной доли от типичного спреда — от 5%;
  • Процентная доля ордеров без проскальзывания — до 62%;
  • Процентная доля ордеров с положительным проскальзыванием — до 22%;
  • Процентная доля ордеров с отрицательным проскальзыванием — от 22%;
  • Процентная доля отклоненных ордеров — от 0,0009%2.

Вы можете найти полные статистические данные по большинству торгуемых инструментов, а также все связанные описания и формулы расчета непосредственно на странице Качества Исполнения Ордеров.

Заметки:

1 Обратите внимание, что имеющиеся в настоящее время данные представляют собой месячный период до запуска сервиса, т.е. 15.10.16 — 15.11.16. Предыдущий календарный месяц будет выбран, начиная с 1 декабря 2016.

2 Статистические данные, представленные на странице Статистики Исполнения рассчитываются на основе всех рыночных ордеров, выполняемых всеми компаниями Admiral Markets Group по Admiral.Markets счетам. Обратите внимание, что Ваш личный опыт торговли может отличаться от цифр, приведенных выше, так как количество сделок в Вашей торговой истории не может быть статистически репрезентативным.

С уважением,

Admiral Markets

    6 комментариев
    Молодцы. Здорово!
    А на какой СУБД это всё крутиться?
    avatar
    netlink, Спасибо! 
    Статистические данные, представленные на странице Статистики Исполнения рассчитываются на основе всех рыночных ордеров, выполняемых всеми компаниями Admiral Markets Group по Admiral.Markets счетам. 
    avatar
    это типа реквотить перестали?
    avatar
    Константин, реквоты могут быть на счетах с исполнением Instant, счета Admiral.Markets и Admiral.Prime работают по технологии NDD, соответственно реквот на них быть не может.
    avatar
    это радует, а арбитражники смогут у вас поработать?
    avatar
    Константин, Мы не ограничиваем работу трейдеров. Вы можете использовать любую стратегию!
    avatar

    теги блога Admirals (Admiral Markets)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн