rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании IDF Eurasia | IDF Eurasia приняла участие в Евразийском микрофинансовом конгрессе 2020

IDF Eurasia приняла участие в Евразийском микрофинансовом конгрессе 2020

8-9 октября 2020 года состоялся Евразийские микрофинансовый конгресс — крупнейшее отраслевое мероприятие, которое стало площадкой для анализа тенденций в секторе микрофинансовых услуг, интегрирования передового опыта участников рынка из различных стран, а также обмена наиболее успешными практиками рентабельности бизнеса.

В частности, эксперты Группы IDF Eurasia, которая широко представлена на рынках России и Казахстана под брендами Moneyman и Solva соответственно, приняли активное участие в управленческой сессии «Сверхновое микрофинансирование: новые конкуренты, новый баланс сил, новые стратегии».

Сессия была посвящена вопросам принятия стратегических решений и выбора бизнес-моделей, изменению продуктовой матрицы микрофинансовых компаний, сдвигам в модели потребления и потребностях заемщиков, будущему ключевых сегментов микрофинансирования в целом и другим актуальным темам.

Программа мероприятия включала в себя кейсы из практики участников микрофинансовых рынков таких стран, как Россия, Чехия, Польша, Украина, Казахстан, ЮАР, Камбоджа, Вьетнам, Испания, Латвия. К участию были приглашены основатели и СЕО, представители топ-менеджмента, специалисты и эксперты, а также инфраструктурные компании и поставщики профессиональных отраслевых решений.

Наши облигации:
https://smart-lab.ru/q/watchlist/idf-eurasia/2840/
IDF Eurasia приняла участие в Евразийском микрофинансовом конгрессе 2020
Инвестируйте в IDF по ставке 16% годовых: idfeurasia.com/investors


теги блога IDF Eurasia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн