Сипи дошёл до конечной цели 1450 -
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/92526.php
Я тут в кэш ухожу.
Держу лонг VIX на случай неблагоприятных новостей по госдолгу и фискал клифу
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
могут еще 1450 зацепить и ложный пробой сделать)))
В вашем случае это обычный контракт, а не емини.
Е-мини сипи декабрьский контракт имеет максимум 1450,5
… просто не было в топике что об е-мини речь